Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Куплю хорошие тексты


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

пишу тексты песен .хорошие или нет это уже дело вкуса =) , но вы можете задать тематику, и по желанию слова которые вы бы хотели использоать в тексте =) если вас интересует мое предложение напишите мне , напишите что бы вы хотели видить в тексте и я напишу вам пробный вариант , что бы вы могли оценить мои способности =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где гарантия, что ты их просто не стыришь, когда будешь оценивать?

 

Мне прислали около сотни текстов, могу точно сказать что условия авторов будут выполнены на 100%. А если боитесь что Ваши тексты "стырят"... то просто не присылайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали около сотни текстов, могу точно сказать что условия авторов будут выполнены на 100%. А если боитесь что Ваши тексты "стырят"... то просто не присылайте))

 

так не пойдет...

 

если хотите, нормальные тексты с которыми можно зарабатывать нормальные деньги, могу выслать несколько кусочков, скажем, по половине песни...

если Вас удовлетворят примеры, делайте официальный заказ с предоплатой на договорной основе, напишу столько сколько нужно и как нужно....

 

а если вы хотите себе на этих текстах не больше чем на "двенадцатую " заработать, тогда можете с форума все стырить... я разрешаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не пойдет...

 

если хотите, нормальные тексты с которыми можно зарабатывать нормальные деньги, могу выслать несколько кусочков, скажем, по половине песни...

если Вас удовлетворят примеры, делайте официальный заказ с предоплатой на договорной основе, напишу столько сколько нужно и как нужно....

 

а если вы хотите себе на этих текстах не больше чем на "двенадцатую " заработать, тогда можете с форума все стырить... я разрешаю...

Согласен. Это по взрослому ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И укажите стоимость, плиз

 

о цене договоримся потом... где-то в районе 5-6 тысяч за песню... если альбом писать целый, тогда дешевле...раза в два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о цене договоримся потом... где-то в районе 5-6 тысяч за песню... если альбом писать целый, тогда дешевле...раза в два...

 

~200$ ? неее это дорого ( для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я пишу стихи (публиковались) и тексты песен, посмотреть можно на http://realmusic.ru/protasova_t/ и на http://www.stihi.ru/authors.html?rutberg Если уровень написанного подходит - пишите, можно и новое придумать :) Посмотрите песню Туман и Мальчик с нежными глазами... ну, и остальное - на выбор. На все тексты есть свидетельства о публикации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...