Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Услыште меня...


Рекомендуемые сообщения

Nikylka, не обижайся на мой вопрос, но я всё-таки спрошу. Тебе действительно нравится эта музыка или тебе просто хочется стать знаменитой певицей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиджи, совершенно без обид: сколько людей столько же и мнений. Эта музыка мне действительно нравиться (ведь я ее сама себе пишу), ну и хочеться стать популярной певицей, ни чего плохого в своих желаниях невижу, зато честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikylka, понятно. Какие обиды, ты что? :) Просто эта музыка уже уходит. Всё, что от неё осталось, это пережитки. С ней будет тебе очень трудно стать известной певицей. Аранжировка особенно устарела. Можно было добавить больше современных битов и т.д., тогда было бы больше шансов пробиться на отечественную эстраду. Сия музыка была 15 лет назад, 10 лет назад, она чуть сохранилась и сейчас, но поп всё больше катится по наклонной плоскости в сторону Р-н-Б. :) Кроме того, из представленных песен не все же твои, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если что, обращайся за помощью. В плане аранжировок я никто, но подбросить пару идей, как улучшить и осовременнить композицию - пожалуйста. Если готова исполнять не только то, что сама сочитила, тоже могу подсобить. :) +есть разбирающиеся в этом деле знакомые. Ты где живёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если что' date=' обращайся за помощью. В плане аранжировок я никто, но подбросить пару идей, как улучшить и осовременнить композицию - пожалуйста. Если готова исполнять не только то, что сама сочитила, тоже могу подсобить. :) +есть разбирающиеся в этом деле знакомые. Ты где живёшь?[/quote']

 

Фиджи!

а хде можно твое музло услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ещё музло?)))) Я вообще-то тексты пишу к песням. Столько перевидала, что посоветовать могу, а сама не пишу. Тончее, пишу, но пока варианты черновые. Вот сейчас работаю с одним человеком -пишем пестню мойу. Но не готово ещё. Просто работаю с людьми, которые этим занимаются.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тупые тексты, стандартная музыка, голимый доморощеный имидж. Никуда не годится, уж извините.

 

Я конечно все понимаю, пытаюсь воспринимать критику такой какая она есть, но слово ТУПЫЕ, как-то не очень корректо звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikylka, а этом форуме коррекцией и не пахнет (почти во всех смыслах этого слова :) ). Мне хватило 3-х дней, чтобы с этим смириться и добиться того, чтобы лично меня это не касалось. :)

 

К текстам я особо не прислушивалась, а вот по поводу имиджа... с услышанными мною песнями он не сочетается, да и в рамках отдельной картинки спорен. Ну развивать тему не буду. Сайт о музыке как-никак. Тут своё мнение уже выразила и даже помощь предложила. Хватит с меня на сегодня. Устала. Пойду выпью виски. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ещё музло?)))) Я вообще-то тексты пишу к песням. Столько перевидала' date=' что посоветовать могу, а сама не пишу. Тончее, пишу, но пока варианты черновые. Вот сейчас работаю с одним человеком -пишем пестню мойу. Но не готово ещё. Просто работаю с людьми, которые этим занимаются.)[/quote']

Фиджунья напиши нам пару стихов мы их исполним и тебя в соавторство возьмем, а то из нас поэты как из мутанта крокодилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ещё музло?)))) Я вообще-то тексты пишу к песням. Столько перевидала' date=' что посоветовать могу, а сама не пишу. Тончее, пишу, но пока варианты черновые. Вот сейчас работаю с одним человеком -пишем пестню мойу. Но не готово ещё. Просто работаю с людьми, которые этим занимаются.)[/quote']

 

Привет! Можноли гденибуть почитать твои стешки?:)

 

 

Зацени моё творчество :-)

http://realmusic.ru/logicheskaiamina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно приятный тембр голоса...хотя явно не хватает хорошей постановки...слишком уж иногда плавает.

Зато есть своевременное снятие звука, а то для многих исполнителей этой стилистики - это целая проблема.

приятная мелодия и спокойные простые тексты ...для жанра "поп" в общем большего и не требуется.

 

 

 

удачи Вам, Ника (хы! мое любимое имя...дочку мою также зовут):)

 

а имидж....ну...это выбор каждого, не так ли?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, что вам сказать на все, что тут написали. Сказать могу точно одно: этот продукт, в том виде, в котором он находится сейчас, абсолютно нерентабелен. И нигде, кроме ресторанов и свадеб, свою публику не найдет.

Привет! Можноли гденибуть почитать твои стешки?:)

 

поверь мне, она может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...