Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

помогите выбрать звуковуху


Рекомендуемые сообщения

А я бы поостереглась брать юсбшную звуковуху...ну разве што только для ноута ибо вродь как альтернатив не многа. хз..

а для обычного компа лудше уж тогда внутреннью какую нить или файр вайр.

Если што для внутренней можно и экран сотрворить. Я месяца три назад тоже звуковуху искала недорогую...тоже юльку хотела, да не было. одни аудиофилы да м-аудио везде, но поначитавшись по форумам про глюки фсякие ихние выбрала простую Echo miaMidi. ни тебе щелчков, ни тебе зависаний, правда без всяких наворотов типа предусилок..выход на мониторы, но они мне и не над, ибо есть отдельные девайсы.

Тут вот ещё про соло теус говорил..тож ниче карточка, только юсбшная..

Я се юсб не хотела категорически. может это моё предвзятое мнение, но хорошо оно только при относителньо небольшом объеме загруженности. ИМХО. тогда уж лудше переплатить маленько за файр вайр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУ МИЛЕНЕ

 

Акто тут говорит о звуковухе усб....хотя усб два быстрее фаравары,звуковуху лучше брать фараварню конечно,в том числе и на ноут(как в моем случае)

СОЛО фараварная карта)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОЛО фараварная карта)))))

 

Бес попутал...))) файрвайр конешно же... хотела сказать. Сафсем запуталась вопщим..я к чему там написала то...што мне нафиг не нужна была внешняя звуковуха по одно простой причине. лишняя переплата. за ненужные для меня приблуды. 2 входа 2 выхода мне достаточно.

Так что помозговала я и купила за теже деньги что например СОЛО...ну чуть чуть меньше..на 500рубликов свою эху. и впринципе не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...