Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фото рубрика Остановись мгновенье


Рекомендуемые сообщения

Короче говоря предлагаю выкладывать самые интересные моменты запечатленные на ваши фотокамеры.

Ну вот например я заснял рассвет когда ездил на рыбалку.

Не правда ли удивительно красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это когда я на лосей ходил, облака прям рукой можно было достать, никакая заставка виновс ХР несравнится с этим ))) Фотал прям на ходу с машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уточку дикую ел вроде ниче понравилось не помню что бы мясо было твердое.

дык есть их несколько разновидностей, ты ел нормальную, а эта что на фотке - она типа мегаперелетная, постоянно там летает туда сюда, вот и жесткач из-за этого.... вот только названия породы я их не знаю.... на "С" както там начинается вроде.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта фотя сделана на берегу Каневского водохр.(Украина, Киевская обл.), где мы любим стоять с палатками, в 6 утра, когда всё просыпается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы подкараулили белку на дереве и сфоткали с расстояния около двух метров ( наверно совсем ручная, даже не убегала))) и ещё прикольная фотя неба (у меня их ваще завались:p )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...