Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

1-й Неофициальный Баттл Битмейкеров_"Уже на вершине"_1-й раунд


Рекомендуемые сообщения

Вот, что я наколдовал в первом раунде. Подчеркну сразу, семплов, которые можно было использовать дали оочень мало, что, в принципе, хорошо для уравнивания шансов участников баттла. Мелодию сыграть ни на чем было просто не возможно. Но, пара трюков и бит готов - причем и с мелодией и с нормальными ударниками. Вокал - не мой, он был в семплах баттла. Естественно, голос был обработан...

 

Результат перед вами. Не судите строго, но если и судите, то принимайте во внимание всё вышенаписанное:D

 

http://www.realmusic.ru/songs/348563/

 

Заранее благодарен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахахха' date='вокал Седого...хахах.ну хз-хз.я думаю там есть получше.на рэп это не похоже...[/quote']

 

Ты прав, это не рэп, это хип-хоп. Есть ли получше - не мне судить.

Вот ссылка, если кто захочет, может сравнить.

http://www.lichniynomer.com/forum/showthread.php?t=176:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи...ты о чем?ты знаешь что такое рэп' date='а что такое хип-хоп??????????[/quote']

 

Конечно не знаю... Ты заколебал уже везде флудить. Меня твое мнение меньше всего интересует. Если ты не смог понять это из прошлого со мной общения, повторяю это еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля...вот всегда не понимал таких, которые мало в чём разбираются,но (!!!) даже критику не принимают положительно.

Ты прав, это не рэп, это хип-хоп.

Такого бреда я уже давно не слышал.

Пс.ничего не имею против тебя, не понимаю твоего негатива в мою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля...вот всегда не понимал таких' date=' которые мало в чём разбираются,но (!!!) даже критику не принимают положительно.

 

Такого бреда я уже давно не слышал.

Пс.ничего не имею против тебя, не понимаю твоего негатива в мою сторону.[/quote']

 

Слушай, против тебя как человека у меня ничего нет. Мой негатив вызван только твоими не конструктивными комментариями. Настоящие профессионалы попусту свои слова не тратят - если и говорят, то по делу. Ты же по технике продюсирования не сказал ни слова. Всё вода. Да и в некоторых топиках ты всякую муру поддерживал и про меня всякую х..ю писал. Меня вывести сложно, но можно. И делать я это не рекомендую... А критику я только приветствую, только опять же - по делу, конструктивную.

Специально для тебя поясню мои слова по хип-хопу и рэпу. Под хип-хоп можно и спеть и почитать, рэп же подразумевает в большинстве своём только читку (не считая припевов). Поэтому я и сказал, что мой бит скорее для песни, чем для читки, т.к. она мелодичная.

Я сейчас вроде вежливо ответил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиста конструктивно - ваншоты неинтересные и мелодия глупая.

звучит паршиво. не айс, короче:mad:

 

Из чего было из того и слепил...Ты бы не полинился зайти по ссылке, которую я давал на другие работы участников баттла и сравнил.

А то, что это не айс я и сам знаю..., по сравнению с остальными моими работами - вообще г..но :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...