Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Ответьте, пожалуйста, на тупой вопрос: как разбить файл на регионы в соответствии с заданным BPM? Или, расставить маркеры через заданный интервал времени??? Разве SoundForge такогот не умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пожалуйста, на тупой вопрос: как разбить файл на регионы в соответствии с заданным BPM? Или, расставить маркеры через заданный интервал времени??? Разве SoundForge такогот не умеет?

если требуется разбиить на такты отрезок трека - воспользуйся вкладкой "acid tools" или както так называется - там можно включить визуализацию тактов.. ну такая кнопочка с полосочками )).. к сожалению, я сейчас на работе точно не вспомню как всё это называется, делаю уже давно на автомате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не мог бы уточнить, потому что я лазил там в ACID Looping Tools и Edit ACID Properties и ничего не нашёл... вернее, там много чего, но я найти не могу, как это делается. У меня Sound Forge 7. Посмотри, пожалуйста, как это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А ты не мог бы уточнить, потому что я лазил там в ACID Looping Tools и Edit ACID Properties и ничего не нашёл... вернее, там много чего, но я найти не могу, как это делается. У меня Sound Forge 7. Посмотри, пожалуйста, как это делается.

 

осваивать методом тыка - ума не хватает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"осваивать методом тыка - ума не хватает? "

Подобные ответы - показатель просто редкостного интеллекта...

 

ну если сам не способен разобраться, то тогда тебе никто не поможет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что? А советы, рекомендации и выдержки из опыта тебе не знакомы?

 

если трафика не жалко то вот тут есть че почитать по Sound Forge

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь - нет, у меня безлимитный Интернет, поэтому я качаю то, что мне надо в любых объёмах. Спасибо за ссылку - 55% уже закачалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...