Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что круче?


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы поинтерисоваться мнением окружающих, какое на ваш взгляд, железо круче всего? Возьмём, припустим, припустим 3 основных брэнда... Sabian, Paiste, Ziljian... Не обязательно говорить о железках совсем низкоко уровня типа (S-sonar,P-302,Z-panet-z)... Ну ясно, что обвесить себя a' - k' costom'ом тоже мечтает каждый... Давайте поговорим о звуке?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sabian - на мой взгляд это самое клёвое по звучанию железо. По крайней мере я получаю неимоверное удовольствие, играя именно на этих тарелках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой конкретно у тебя Sabian? Просто я за свою жизнь переслушал почти весь sabian от solar'а до paragon'а... Замечу, что мне больше всего понравился Paragon 14" hat и HandHarmed Jazz Ride, ну и HHX 18" Crash...
Ну "парагон" ваще недёшево стоит, возможно потомучто он "сигнатурный"
Нейл Пёрт, на "парагоне" рубит... А есть маза покупать такой комплект...
незнаю... А так я не люблю Сабин нефига... Сам играю на тарелках - "ISTAMBUL"... мне они не очень нравятся... хотя когда-то а именно 3 года назад я их покупал новыми почти за 500 баков... Неопытный был:(
Ща с удовольствием взял бы себе paiste 2002, или Rude, правда полный комплект "РУДЫ" хрен где достать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сам я играю на железе за 3500рублей :(от фирмы Камбер, ну сами понимаете, удивительно то, что они ваще звенят.
А вот играл я как то раз на железе барабанщика группы Север, Андрюхи Капитонова, мне очень понравилось, особенно Crash 18" и Thin Crash 18".Они дают очень плотный среднечастотный звук, ща коплю на такой же себе.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на Bosphorus Gold и Istanbul - все ручной ковки. Звук меня просто прет. Однако вокалисты жалуются - райд по частотам выдает такой спектр что очень трудно петь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько и мнений...
я пользуюсь таким набором:PAISTE 2002 Hi-Hat 14", 2002 Crash 18", 2002 Cina 18", Splash 10", Crystal Crash Line Signature 16", Dry Crisp Ride Line Signature и ZILDJIAN Custom Fast Crash "A" 16", Custom Fast Crash "A" 18.
Очень не плохо PAISTE и ZILDJIAN дополняют друг друга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...