Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ранняя музыка, ренессанс, барокко.


Yokohama

Рекомендуемые сообщения

Заслушал Archaic piece - прибалдел. Навеяло Шотландией. ВещЮга !!!

 

Червонец брат.....у тебя виена есть??????:eek: ...а насчет Ёкохамы,у него талант на этническую музыку,я ему завидую!!!!:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет.

Сегодня 21августа я добавил гитарную вещь:

http://www.realmusic.ru/songs/356149/

 

Навеяно И.С.Бахом.

Она очень короткая (47сек).

Я думаю, что если нечего сказать - то лучше не говорить.

Лучше мало, но красиво.

&:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Сегодня 21августа я добавил гитарную вещь:

http://www.realmusic.ru/songs/356149/

 

Навеяно И.С.Бахом.

Она очень короткая (47сек).

Я думаю, что если нечего сказать - то лучше не говорить.

Лучше мало, но красиво.

&:-)

 

аххххх:rolleyes: ........человеки которы могут сами так сыграть.....:rolleyes: ......короч вы для меня небо-жители каки-то!!!!.........меня к сожалению боженька такими талантами не наградил.......аххххх еще раз:rolleyes: .........

классно!!!..............было б интересно от тя услышать каку-нить боссанову.....можь слобаш ченить!!!....плизззззззз:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, ноты и правда как у Баха, как и в твоём "Менуэте для клавесина".

А кстати этот "Менуэт Для Клавесина\Клавихорда" тоже был навеян творчеством исбаха? Или ты наклепал его ДО его навеяния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Сегодня 21августа я добавил гитарную вещь:

http://www.realmusic.ru/songs/356149/

 

Навеяно И.С.Бахом.

Она очень короткая (47сек).

Я думаю, что если нечего сказать - то лучше не говорить.

Лучше мало, но красиво.

&:-)

А что тебе мешало развить темку ходя бы минут до двух???

Мне кажется было бы лучше...токо начинаешь слушать...а уже все закончилось:(

Лучше меньше для больше?

Это как я объявление тут на форуме читал...продаю минуса 30000 штук....(но это не ктебе относится Екомаха...это так...навеяло)...то что краткость искра таланта - это несомненно...но все же можно было бы и побольше.

Тройку ставить жалко...для пятака уж слишком мало..нераскрыто...это как удачная импровизация...проигрыш...отрезок...нет целостности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СШ:

Сделать длиннее и сохранить энергию темы (оставаясь в рамках канона)для меня было сложно (она написана в 2002году).

А так конечно ты прав - развивать темы надо - работаем :-)

Кстати скоро думаю выложить тоже гитарную тему навеяную (не смейтесь) С.Л.Вайсом (тоже барокко). Она будет подлиннее, но здесь может случиться другая крайность - много но вяло.

Буду надеятся, что с третьего раза попаду :-)

 

Yokky:

Менуэт написан в 2005году. Баха я тогда уже подзабыл:rolleyes:

 

Tipman:

Так ты научись на флейте играть - это один из самых простых инструментов (я сам за месяц блок освоил более менее) и притом мобильный (в рукав влазит - в Крым брать мона).

И/Или барабан типа джамбей (там ваще просто всё).

Самое главное можно устраивать живые сейшена!!!

Это ещё одна плоскость общения между людьми - совместное музицирование.

И заметь, что совсем не обязательно иметь консерваторию за спиной.

Как кстати с мидяшками дела?

Насчёт боссы - стараюсь не выкладывать сырые вещи (правда не всегда получается). Атак есть нечто похожее :cool:

Какой у тебя адрес на РМ? Ты его в подпись добавь, ато по старому я не могу зайти на твою страницу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tipman:

Так ты научись на флейте играть - это один из самых простых инструментов (я сам за месяц блок освоил более менее) и притом мобильный (в рукав влазит - в Крым брать мона).

И/Или барабан типа джамбей (там ваще просто всё).

Самое главное можно устраивать живые сейшена!!!

Это ещё одна плоскость общения между людьми - совместное музицирование.

И заметь, что совсем не обязательно иметь консерваторию за спиной.

Как кстати с мидяшками дела?

Насчёт боссы - стараюсь не выкладывать сырые вещи (правда не всегда получается). Атак есть нечто похожее :cool:

Какой у тебя адрес на РМ? Ты его в подпись добавь, ато по старому я не могу зайти на твою страницу!!!

 

 

дык я играл на баритоне!!! в духовом оркестре......с пол годика дето......прям с листа фигачил по нотам,все как положено.....потом забросил.....ну его........с пол годика брал уроки на фортепиано,сдесь я познакомился поближе с джазовой музыкой.........ну и на гитаре бринькаю лет с 10...она мне помогат писать всяки там босса-новы та джазовы вещички (а играт все эти дела за меня Real Guitar),че нить закажу попожя......а вообще, я больше по теории, по анализу.....музыкант из меня неважный...........

мидяхи ждут-ждут.....

я тут на soundclick.com переехал,но там ничего нового...вот кому интересно загляните ,хороший сайт! http://www.soundclick.com/bands/pagemusic.cfm?bandID=739623

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Сегодня 21августа я добавил гитарную вещь:

http://www.realmusic.ru/songs/356149/

 

Навеяно И.С.Бахом.

Она очень короткая (47сек).

Я думаю, что если нечего сказать - то лучше не говорить.

Лучше мало, но красиво.

&:-)

Вкусно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СШ:

Сделать длиннее и сохранить энергию темы (оставаясь в рамках канона)для меня было сложно (она написана в 2002году).

 

Все музыка которую вы слушали написана в 1997-1998 году...

Не знаю Екомаха твой возраст (предполагаю - ка я плюс минус два три года) не суть...просто я не понимаю написана давно... ну и что?

Это мне не мешает как видите вспоминать...ессно многон появляется от Шадрина 2007...но это токо к лучшему...

П.С.

Это не означает что я всю музыку писал десять лет назад...сочиняю и сегодня...не меньше но с моей поизводительностью услышать ее можно будет тож лет через десять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

привет!

сочинил недавно вещичку

http://www.realmusic.ru/songs/407667/

она довольно типична для стиля, но я попытался добавить красок (в конце есть пару моментов);

хочеться конструктивных коментов!

как оно?

а?

 

зы: кстати эта первая вещь в которой я прибегнул к помощи миди-клавы;

и должен сказать что такой подход более правдив (точнее дает более реалистичные результаты);

ты наигрываешь мелодию и математики становиться меньше);

так что миди-клава рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скуп ты всетаки на аранжировки Ёкохама!!!.......млин так хотелась филармоника послушать(библу всмсл)........а так искрени,преискрене за тебя рад!!!...што наконецта.....начал звучать по человечески......ато от этого МИДИ в предыдущих твоих копозициях....меня прям выворачивало!!!..........ну и так вопщем втвоем стили.....этника.....така не фэнтезийна...а настящая, што ни наесть стариная музыка!!!.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Огромное удовольствие от средневековой музыки. Я б сказал, что простоватое звучание не сильно ощущается.

Это дефицитный материал, может кто имеет ссылки на средневековую музыку в сети? Спасибо зараннее.

 

Закачал хоралы в мобильный, с разрешения автора:D:rolleyes::eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааай, как же прекрасно...

Согласен с предыдущими ораторами )

Звук приятнее чем в предыдущих, да. 100%нтно гармоничная. И 100%нтно приятно душе. Ничего уже не выпирает, молодец) Но мало! Хочется еще же! =)

Звук дальше улучшать в конкретном случае нет смысла, очень прекрасно итак. А улучшать нужно, как всегда тебе, количество!!

Если бы написал минут 30 хотябы такой музыки, да собрал в альбом... :)) Лично я бы не отлипал от прослушки. =) Как когда-то не отлипал от клавесинов Баха, круглые сутки играла... Бальзамчек на душу...

Ставишь на весь день и день становится прекрасным...

 

Так что сделай такой альбом, с такими же звуками и гармониями, пожалуйста. =)

 

П.С. А ты всеравно неизгладимо с бахом ассоциируешься, каждый раз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, други за отзывы)))

очень рад что есть еще ценители старины)))

а вообще, только недавно я приобрел себе более-менне нормальный сетап для музыки - лучше поздно чем никогда;

уж руки чешуться чёнить написать - но впереди отпуска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...