Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

подскажите прогу


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста прогу,наиболее подходящую для рок музыки. CКАЖЕМ FL STUDIO очень уж электронная,в каких то других очень трудно разобраться. есть какие нибудь версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну имхо рок отличается беспредельным использованием гитар, тут никакая прога не поможет, тока живье;) Или поможет любой мультитрекер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да гитары мне не нужны.я давно занимаюсь и сам смогу записать гитарные партии,но вот что касается ударных,различных звуков подходящих для рока и бас гитары,то здесь проблемы.везде бас делают электронным и только на немногих прогах можно найти похожий на бас гитару,но там все очень сложно и неудобно сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да гитары мне не нужны.я давно занимаюсь и сам смогу записать гитарные партии,но вот что касается ударных,различных звуков подходящих для рока и бас гитары,то здесь проблемы.везде бас делают электронным и только на немногих прогах можно найти похожий на бас гитару,но там все очень сложно и неудобно сделано.

 

такое очучение что прилетел с луны... без разницы какой секвеснор главное выбери наидолее подходящие VSTi инструменты и нужную библиотеку звуков.. и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да гитары мне не нужны.я давно занимаюсь и сам смогу записать гитарные партии,но вот что касается ударных,различных звуков подходящих для рока и бас гитары,то здесь проблемы.везде бас делают электронным и только на немногих прогах можно найти похожий на бас гитару,но там все очень сложно и неудобно сделано.[/Q]

 

да..... как с вами тяжело :( ,я те могу и гитару сделать и басс и вообще я так понимаю max-star ты понятия не имеешь что такое vst и прочее,я тебе могу сказать пиши в Cubase или Sonar..........но думаю........мммммммдааааааа:rolleyes: ..............я лучше помолчу........

нет лучше я промолчу..................:( ..........ребята пожалуйста!!! обесните человеку что такое vst.............семлы и т.д.......................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были такие же проблемы с басом и барабанами пока не достал следующее (я пишу в стиле рок 70ых) - барабаны, рабочий и тома Groove Agent 2, лучше ничего не нашел но тарелки и хеты там не очень, все остальное басс бочка и т.д. - BFD правда это 15 DVD, можно взять комбинацию Грув Агента плюс Best Servise Drums (там нормальные хеты и тарелки) или же Addiсtive Drums (у них правда разметка миди другая так что придется повозиться, но звуки стоящие).

Басс гитара это самое проблемное - Ни Hardcore Bass ни Broomstick Bass ни Magestic (его я крайне не рекомендую) не подошли. Нашкел ризоновские рефилы там есть тома Instruments of 60s and 70s и Tripple Bass, можно найти хорошие басы, но можно в принципе использовать и Хардкор и Брумстик, сейчас часто пользую Dan Dean Bass сэмплы Акаи. Во всех перечисленных прогах есть и Рикенбекер и Фендер и Мюзикмэн и Гибсон, в общем они у меня стоят все.

Свожу все в Нюендо. Будут вопрсы пиши в личку. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...