Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что делать? Vista достала.


Рекомендуемые сообщения

Помогите плиззз....

 

Проблема в следующем:

 

Обновил железо и как человек прогресивный поставил себе висту....

Оказалось, что половино зуковых редакторов (из имеющихся у меня) не ставиться, ко второй половине просто не подходят патчи...

 

Так вот в чём проблема в Vista у меня инет, и чтоб теперь установить его в XP надо платить не мало за дрова, установку и т.д. (найти не реально всё через локалку).

 

Подскажите редакторы для Vista или патчи...

 

Или оставляя Висту поставить ещё и ХР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ ТОГО ЧТО У тебя будет стоять хоть самый последний виндовс, музыка выдумываться лучше не станет. так что верни все нахрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Windows 2003 для гамесов и фсякой херни, музсофт почти весь стоит на 98-м ЭсЕ и фсе работает. Виста ЕМХУ мало того 20 гигов занимает, исчо и работает с глюками (херит сама себе загрузочную запись, портит каталоги, отказывается запускать старые проги, даже кубейс 12).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ ТОГО ЧТО У тебя будет стоять хоть самый последний виндовс, музыка выдумываться лучше не станет. так что верни все нахрен

 

+1 ЗАЧОТ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...