Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Конкурс "День рождения"


Kamilla

Рекомендуемые сообщения

1 ноября у меня день рождения.

Всё будет как обычно. И подарки будут обычные. И никто мне не подарит тот подарок, который я жду... Это песня на мои стихи.

Поэтому я хочу сама себе сделать этот подарок. Условие простое: надо, чтобы песня мне понравилась.

Понимаю, что оплата в 100$ не ахти какая, но хочется надеяться, что не перевелись ещё люди, готовые сделать подарок почти бескорыстно.

-------------------

http://www.realmusic.ru/kamilla/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ноября у меня день рождения.

Всё будет как обычно. И подарки будут обычные. И никто мне не подарит тот подарок, который я жду... Это песня на мои стихи.

Поэтому я хочу сама себе сделать этот подарок. Условие простое: надо, чтобы песня мне понравилась.

Понимаю, что оплата в 100$ не ахти какая, но хочется надеяться, что не перевелись ещё люди, готовые сделать подарок почти бескорыстно.

-------------------

http://www.realmusic.ru/kamilla/

 

:) А исполнять тоже мне , а вдруг тебе не понравится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ознакомлюсь с твоим художеством , а опосля того дам свой положительный ответ . А пока заходи ко мне , будущий именинник (http://blogs.mail.ru/mail/george_65/) Заранее не поздравляют .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой стих?

запись и исполнение тоже нужны?

 

Да,важное замечание. А еще эмоциональность - весёлую или грустную, в каком стиле....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что настоящий музыкант напишет музыку и на текст телефонной книги, но всё-таки довольно странно, что вы уверены, что сможете написать на любую тему, в на любом стиле, возможно, вовсе вам не близком...

Критерий я указала: чтобы мне понравилось. Но это вовсе не означает, что нужно подстраиваться под мой вкус. Что-то стоящее может получиться только в том случае, если мой текст найдет у вас отклик, а иначе - бессмысленная трата времени...

И уж вовсе не важно - грустная песня или веселая, разве от этого зависит качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь пообщаться , заходи ко мне , там и обговорим всё . Здесь не буду . (george_65@mail.ru) .

 

Хочешь пообщаться , заходи ко мне , там и обговорим всё . Здесь не буду.

(http://www.realmusic.ru/kamilla/ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что настоящий музыкант напишет музыку и на текст телефонной книги, но всё-таки довольно странно, что вы уверены, что сможете написать на любую тему, в на любом стиле, возможно, вовсе вам не близком...

 

Камилла, дело в том, что у нас НЕСКОЛЬКО "настоящих музыкантов", и кого на что пробьет - трудно сказать. Я Вас понял, уточните все-таки, нужно ли исполнение и запись. В наших условиях это возможно.

Ваши 100 долларов нам погоды не сделают, но может быть что-то и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно тексты поются, мурлычатся при написании, так что, как мне кажется, музыка в них как бы заложена изначально. Проблема в том, что я не пою и не играю, да и музыкантов знакомых нет под рукой...:))

Понимаю, что 100$ погоды не сделают, поэтому и обращаюсь к тому альтруистичному единственному проценту, который любовь к музыке предпочтет выгоде. Но это, повторюсь, может получиться в том случае, если мои стихи "лягут"... (кстати, для меня 100$ деньги немаленькие, но уж больно хочется получить "подарок"...)

Разумеется, песню надо записать и выложить трек на муз. ресурсе (можно здесь же, на realmusic). Неважно, будет ли это записано в студии или в домашних условиях. Главное - качество, а я, предупреждаю, строга, (поэтому до сих пор и не выложила ни единого трека). Не то, чтобы я была в восторге от того, что пишу, но музыкальный материал на мои стихи еще хуже...:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас понял, Камилла. Гарантировать ничего не могу, но посмотрим, может какой стих и запоется. Вы правы, музыка обычно заложена в стихе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Рыжего" прочитал сразу мелодией, как это у меня бывает на песенные тексты, но в шансоне. Если это приемлемо, то сообщи об этом. Скину на мыло ак. версию с гитарой или ф-но. Придется по душе, то возьмусь за аражировку. Споет деУшка... смотри мой материал, жанры разные.

http://www.realmusic.ru/zex/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть музыка (демо) одной моей песенки, которая мне понравилась ("Проваливай!").

Кто возьмется её исполнить (с аранжировкой и женским вокалом) буду признательна... мр3 вышлю желающим.

Вознаграждение снижается наполовину, но опять же, если мне понравится так, как нравится оригинальное исполнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Объяснить почему, или сама поймешь? Тебе сначало нуно то, потом это:D Значит тебе ничего и не нуна! И это ты дала понять всем:(А заниматься аранжировкой, искать исполнителя, сводить - чужие демо за такую мелочь. Просто в следующий раз выбери точно чо нуна, а потом не переключай настоение. Доведи до логического конца... Так, что поздравляем тебя - с днем рожденья! Желаем новых обалденных песенных стихов. И мы к тебе выстроимся в очередь:) Может быть руки дойдут и сделаю твоего "Рыжего", за просто так:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, спасибо за разъяснение. Действительно, я не права. Я не учла того факта, что аудитория здесь, на форуме, по большей части мужская, значит и объяснять надо было конкретно - от сих и до сих...

Но тексты мои - женские, и понимание - женское, так что - простите...:)

Но если желание сделать песенку не пропало, дерзайте!

О цене договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Мне очень понравлся стих про стриптизершу, да и вообще ваши стихи мне нравятся. Я написал песню на стриптизершу и в ближайшее время мы начнем ее разучивать. Пишу, что бы сообщить Вам об этом. Я бы с удовольствием еще бы попробывал взять какие-нибудь ваши тексты, с Вашего, конечно, разрешения. Деньги мне от Вас не нужны, делаю это потому что мне нравится ваше творчество. С уважением, Андрей группа Стёкла. http://www.steklamusic.narod.ru

styokla@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Камилла! С днём рождения! С прошедшим правда. Если не получилось ни у кого, не огорчайся. А в подарок могу выслать тебе свою песню. Очень весёлую, сообщи мэйл. Если понравится мой почерк и рука моих аранжировщиков, будем работать. Только с условием, что придется быть может что-нибудь изменить в стихах. Ну и конечно же определись со стилем, это играет немаловажное значение, подарок ведь тому, кого ты знаешь лучше всего на свете. Кстати, заходил на сайт Стёкол, творчество ребят понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас в феврале по плану 4 концерта. Посмотреть афишу можно на нашем сайте. Песня "Стриптиз" уже репетируется, возможно, 20 февраля она будет исполнена на концерте в Меццо Форте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльбимбо, спасибо за поздравление с днем рождения... с опозданием на три месяца...

За эти три месяца много чего случилось.

Камилла благополучно скончалась, незадолго до этого бросив писать стихи...))

Правда, родилась ЛИКА, но это уже другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дня рожденья нестандартный вид,

Хоть красным цветом он не обозначен;

Придет под утро, целый день сидит,

Уверенный, что очень много значит.

 

С собою повод выпить приведет,

И закусить, конечно, не откажет;

Он не спеша, вразвалочку идет,

Об этом каждый именинник скажет.

 

Есть у него особый взгляд и вкус –

Раз выпало нам всё-таки родиться;

Несет с собой он совпадений груз,

Хоть и пытается от многих уклониться.

 

Порою он почти неотличим

От прочих дней, а их в году немало,

Но как-то грустно расставаться с ним,

Ведь он особенный, а остальных – навалом.

 

Ему приносят, чтобы ублажить,

Цветы, сюрпризы, разные подарки;

Он всё равно, в конце концов сбежит,

Оставив всё в ужасном беспорядке.

 

Чтоб год спустя, как будто невзначай,

Немного неожиданно, некстати,

Зайти - как будто б выпить чай,

И с нами повстречаться. Кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...