Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

У меня на страничке чудеса творятся.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот представьте - залил трек(Jesus likes jazz) , а через некоторое время я эту песню чуть улучшил и решил залить более новую версию( той же песни) Но так как у первой версии уже были комменты, скачивания и т.д , чёт жалко мне стало её удалять и решил оставить обе. Подписал последнию версию как Jesus likes jazz(last edition), поставил в верху списка, а старую версию наооборот в конец отправил.

На форуме оставил ссылку на страничку самого трека(новой версии) и успокоился. А на следующий день, как раз и начались чудеса. Захожу на страницу коллектива(Радио Гараж) а там в верху списка стоит старая версия, а новой вообще нет. Полез на форум, сам кликнул по ссылке( той что вела на страничку новой версии), а там всё нормально, трек есть. Я совсем запутался, полез в статистику - там вообще обе версии присутствуют, у каждой свои кол-ва скачиваний и всё такое. Короче, кто объяснит, что происходит вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с переездом сайта на другой сервер который был произведен 23 октября, в работе сервиса возможны перебои. Ваша страница будет работать правильно в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня фидимо перебои в мозгах - я за много лет так и не узнал как новые трэки наверх ставить а старые вниз отправлятьхыхы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня фидимо перебои в мозгах - я за много лет так и не узнал как новые трэки наверх ставить а старые вниз отправлятьхыхы

 

 

На странице управления музыкальным коллективом, есть опция "Сортировка треков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...