Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Жёсткая гитарная мелодичная энергичная музыка от гр. "П.Р.О."


Рекомендуемые сообщения

Жёсткая гитарная мелодичная энергичная музыка сопровождающаяся красивым женским вокалом от гр. "П.Р.О."! http://www.realmusic.ru/p_r_o/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
очень скоро перезапишем и запишем вокал к остальным трекам :)

Да , какое б музло ни было красивое (а у вас скорее не столько жесткая гитарная, сколько мелодичная) - без вокала как-то сиротливо.

Тем более девочка способная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

привет братьям по разуму,распахивающим ниву инструментальной музыки! Порадовали старика! Нормальная музыка с нормальным человеческим лицом! Особый респект - барабанщику!Вкусно,отчетливо,умно! Будет желание-заходите в гости.http://www.realmusic.ru/makeev/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Новые треки с новым с новым вокалом

Мой воин http://www.realmusic.ru/songs/492937/

Не со мной http://www.realmusic.ru/songs/492920/

Любовь моя http://www.realmusic.ru/songs/492918/

Закончится в венах http://www.realmusic.ru/songs/492914/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал, девочка реально неплохо поет. Вот только бы в музыку бы кроме четырех квинт и баса в тонику че нить бы добавить. И вобще убрать из музыки все что к металлу относиться т.к. девушка у вас поет уж точно не металл))) Можно же что то интереснее чем штампы и клише придумать.

Могу написать свое мнение по всем трекам.

 

Мой воин

музыка четыре квинты, голос класс но совсен другой по жанру и интонации.

Не со мной.

Музыка нормальный русский рок. У нас В Екб. есть несколько групп которые такую музыку делают, ну тоже перспектив то мало в таком стиле. Голос класс но опять же динамики совсем нет.

Любовь моя.

Музыка Фолк Металл - Аморфис в десять раз легче но с чисто снятыми из него ходами гитары. Голос, девушка и фолк петь может. Вот только не надо этого делать.

Закончится в Венах.

Хороший трек, только построение надо менять, и убирать все что к металлу относиться. будет нормальный хард рок, если убрать нахрен ритм гитару с чисто металловым уклоном.

 

Короче ребят вы нормально делаете музыку, только вы изначально не металл играете судя по трекам, так зачем там нужна эта бутафория.

 

Сорри если мнение не понравилось.

 

Можете послушать наше.

http://www.realmusic.ru/vincent_v/

 

Треки

Серость

Ультиматум

Одержимость

Вернуться назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой воин

 

гитара не понравилась....хотели видимо жирненько...а слышится как рой мух летит

 

 

инструментал вообще показался каким-то сумбурным что ли...будто все хотят побыстренькому отыграть и пойти пива попить...Не хватает развития темы...Может быть каких-то точек...пауз....Короче: чисто на мое ИМХО - недоработано пока...

 

вокал с тяготением к фолковой манере здесь смотрится странно, НО НЕ ЧУЖЕРОДНО....к тому же он задвинут слишком...

его все-таки на первый план надо...

 

Из минусов вокала: не всегда четкое интонирование.

 

в общем и целом: неплохой трек с псевдо-фолковой манерой, рокопоповой мелодией на хардовой подложке :D ...если вы это и задумывали, то у вас получилось

 

удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

наш клип на "Мой воин" http://video.mail.ru/mail/maks-fm/274/275.html

клип, который начинает хорошо распространяться в народе :)

 

видеопрезентация песни "Не со мной" http://video.mail.ru/mail/maks-fm/274/395.html С наступлением осени и приходом холодной погоды, думаем, вам будет приятно просматривать этот ролик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, леди и джентльмены!

Хочу нахамить - либо это не хард, либо это не вокал.

То есть по чести сказать это какой-то попс пощиба "потяжельше", но только записаный ммм..., творчески что ли :-)

Про видео - лучше бы не надо. Убожественно слегка. Вы его делали - зачем? Цель была какова? Показать себя менеджеру клуба, к примеру? Мимо получилось. Шоу нет, все стоят как мертвые, вокалистка пытается "ходить", но не очень активно получается. В джинсиках такие, парни из соседнего дома - переодеться не во что? Вокалистка переоделась, а мэтрам вера не позволяет? Про "клипы" я вообще лучше промолчу, во избежание, тыкскыть, получить в голову...

Про вокалистку хочу сказать - голос есть, но очень слабый для такой грузовой музыки. Писк есть, энергии нет. Или просто не в тональность ей, что ли... Аранжировка вокала очень слабая, очень-приочень :-) Так её ещё и "обижает" звукорежец! Я заметил - почти всех роковых вокалисток звукорежики не люблють... Беда такая вот.

Для двухгитарной схемы звучите как-то необъёмно, не мощно или даже немощно. Про стаю мух выше было очень точно подмечено. Я бы процессор посоветовал вам освоить как след - обоим! И еще, не обижайтесь, но над техникой игры надо еще работать и работать, а потом еще работать.

Гармонии - я плакал... Am-Dm-E-Am какой-то! У нас такой хардрок играл школьный коллектив, токма было это лет, не соврать бы, двадцать назад! Стибрили бы у хоть аэросмит что ли чего, ну, в плане творческого взаимозачёта, а? :-)

Тексты - ямб. Это не ругательство, а ритм такой. Не плохой, но очень частый он у вас. Я понимаю, язык пушкина, мой дядя самых честных правил, и всё такое - но нет ощущения, что надо нечто более актуальное? Про смыслы текстов - они не отсюда, не их хардрока. Они из репертуара какой-нибудь барби. Где гимны? Где это - "Перемен! Требуют наши сердца!" Вы из этой серии должны быть, как мне кажется.

Я люблю хардрок. И мне не понравилось. Видимо потому что это что-то еще, какая-то не очень вкусная смесь.

Всё, можно вылезать из петли :-)))))

Работаем дальше!

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, в каком месте эта музыка жесткая?

А в каком - энергичная?

 

Поменяйте пожалуйста топик - не обманывайте людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, леди и джентльмены!

Хочу нахамить...

Вот искали эту группу в поисковике и наткнулись сюда. Вот вас наверно Критик Фигов удивит то что у этой группы много поклонников уже накопилось :D По вашим словам группа получается отстойная, только вот странно почему же песни этой группы так нравятся людям, вам наверно это сложно будет понять :p

Мы когда увидели в сети клип Мой воин, сразу влюбились в эту песню и в эту группу, даже на телефонных звонках песни стоят у нас у многих. А вы ещё и спрашиваете для чего они клип сделали :D глупые вопросы задаёте мистер Фига =))). если бы не этот клип, мы бы например не узнали об этой группе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харош брехать! Поклонники... Широко известна в узких кругах своих поклонников.

Я видел ВСЕ ваши "клипы", снятые на мобильник, и, думаю, всех ваших поклонников - это те самые 5 человек, которые изображают в "клипах" "танцевальный партер". Убожественничество!!! Да, если бы не клип, я тоже не узнал бы ничего о группе. Но увы, узнал.

Идиёты! Я даю Вам повод ЗАДУМАТЬСЯ над тем, что у вас получается, даю Вам обратную связь, даю советы и идеи - всё даю, ничего не прося взамен - а вы мне тут херню, простите, лепите! Надо не защищаться от нового, а принимать его!

Думаете, я не знаю как зарегится под другим ником?

 

Зланаваснет!!!!

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харош брехать! Поклонники...

Фигов

Мне даёшь задуматься? над чем? у меня вообще ничего не получается написании песен, потому что таланта к написаниям их у меня нет, а у них есть, я ремиксами начинаю увлекаться только :p Если получится нормально ремиксы делать, то с удовольствием попробую на их песни чтото сделать. Ну а если не веришь то что их песни нравятся людям, то не верь. погоду этим ты не сделаешь.

 

А вам ребята я советую не слушать всяких завистников на подобе мистера критика ху#ва, таких умных много, пусть лучше научит жену щи варить=)))))))))) :D Главное что ваши песни нам нравятся. Мнение моё - вам светит популярность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кончил? Вот салфетка.

Ты, дружок, хочешь перейти на личности и похерить свою неначавшуюся репутацию крутого ремиксера? Своих идей нет, кроме музыкального обсоса? Или может ты чел с музобразованием, хотя бы начальным, ну там, гармошка или хор мальчиков?

Или вся эта ботва с ремиксами просто чтобы людям в уши нагадить, а сам или из этого чудо-коллектива или их фанат, или кто-то кончающий от одного вида "настоящего гитариста"?

Ты будешь старым дядькам с музыкальным образованием и жизненным опытом говорить что и как надо делать?! Запомни - это дядьки тебя учить будут "щи варить", потому что сам ты, походу, никуя не умеешь, кроме как лажовый коллектив лажово "пеарить".

 

Учикубейз, стюдент!

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигов

мистер куев, вы ещё оказывается хам и быдло, раз так с девушками разговариваете :D я не говорила что я крутой ремиксер, я только начинаю этим увлекаться. ты можешь слюной тут брызгать сколько хочешь :p Да, нам нравятся их песни, нравятся сами ребята, у нас в городке они вобще многим нравятся, жалко что я не у них в Москве живу.

я обратила внимание что как только какаято группа начинает набирать популярность, находятся сразу такие вот критики куевы :D завидуйте молча в тряпочку мистер куев, у вас поклонниц не будет :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...