Арон Опубликовано 15 ноября, 2007 Опубликовано 15 ноября, 2007 В каком стиле играют Apoptygma Berserk, Evil's Toy и Front242? Что у них можно послушать из нового?
The_Mutant Опубликовано 15 ноября, 2007 Опубликовано 15 ноября, 2007 В каком стиле играют Apoptygma Berserk, Evil's Toy и Front242?Что у них можно послушать из нового? используй http://www.google.ru
kibermusik Опубликовано 15 ноября, 2007 Опубликовано 15 ноября, 2007 или там яндыкс какойнибудь, тема не раскрыта
Tectus Опубликовано 17 ноября, 2007 Опубликовано 17 ноября, 2007 Привет!!! Короче, FRONT 242 - основатели стиля EBM, последний альбом,который видел в магазинах это Pulse (2003 года), Evil's Toy - Synth-Pop\Future-Pop, последний альбом EVILution (2006), Apoptygma Berzerk - сейчас тоже перешли на Future-Pop, последний альбом Sonic Diary. Видел даже на каком то попсовом канале клип на трек Cambodia с него. Обращайтесь!! http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/48524/359104/cheekslicing_tears_359104.mp3 http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/48524/348825/tectus_troops_of_industialization_348825.mp3
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти