Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хотите засветиться на одной сцене с артистами?


Рекомендуемые сообщения

Продюсерский центр приглашает на конкурсной основе группы, танцевальные коллективы, исполнителей, артистов разговорного жанра для ряда выступлений на концертах в декабре. Возможно дальнейшее сотрудничество на разовой и постоянной основе. Резюме - 5421484@mail.ru, инфо о себе вкратце, можно демо, желат.фото + желаемый гонорар. Приветствуется бесплатное участие для последующего резюме))))Рассматриваются заявки на платное участие (от 500 у.е.) Работа по договору. Выступление на одной сцене со звездами эстрады, кино и ТВ, съемка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсерский центр приглашает на конкурсной основе группы, танцевальные коллективы, исполнителей, артистов разговорного жанра для ряда выступлений на концертах в декабре. Возможно дальнейшее сотрудничество на разовой и постоянной основе. Резюме - 5421484@mail.ru, инфо о себе вкратце, можно демо, желат.фото + желаемый гонорар. Приветствуется бесплатное участие для последующего резюме))))Рассматриваются заявки на платное участие (от 500 у.е.) Работа по договору. Выступление на одной сцене со звездами эстрады, кино и ТВ, съемка.

 

приглашайте своих звёзд-артистов, готов взять на разогрев. При одном условии - никаких фанер. Приветствуется бесплатное участие для последующего резюме)))) Кстати, можно даже демо притаранить, авось, играть умеють:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашайте своих звёзд-артистов, готов взять на разогрев. При одном условии - никаких фанер. Приветствуется бесплатное участие для последующего резюме)))) Кстати, можно даже демо притаранить, авось, играть умеють:D :D :D

 

Ну, во-первых живьем поют, фанеру не приветствуем))))

Во-вторых, серьезное преложение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, хорошо:)

Серьёзное, так серьёзное...

Только, где Вы видели выступления звёзд эстрады, тв и пр. живаго?

Одно дело исполнять чужие композиции (ну.. ладно, пусть и свои:) ) под минус 1, другое - полноценная работа на сцене. Здесь же, тем более, если говорить о декабре, дело попахивает корпоративами, уж извините. Следовательно, разговор идёт не о продюсировании, как таковом, а всего лишь о посреднических услугах.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, хорошо:)

Серьёзное, так серьёзное...

Только, где Вы видели выступления звёзд эстрады, тв и пр. живаго?

Одно дело исполнять чужие композиции (ну.. ладно, пусть и свои:) ) под минус 1, другое - полноценная работа на сцене. Здесь же, тем более, если говорить о декабре, дело попахивает корпоративами, уж извините. Следовательно, разговор идёт не о продюсировании, как таковом, а всего лишь о посреднических услугах.:rolleyes:

 

Я - гендир Продюсерского центра, и речь идет не о корпоративах, а о концерте 16 декабря и Новогодних концертах 22-28 декабря))))типа взрослых елок))

а с артистами я работаю - минусовки, а не плюсовая фанера)))

кто мне нравится - заключаю контракты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

то-то и оно. Дело в рекламе и более полной контентной подаче информации. Хотя, как показывает практика, неординарные и интересные коллективы приходится искать самому. Почему, думаю, знаете. Конкурсная основа здесь мало поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мы вот интересный и неординарный коллектив, который тоже ищет продюсера, концертное агентство и т.п. SFINKST, я Вам написала по указанному адресу. А в ответ - тишина... ;)

Наезды, подобные тем, что выше, здесь происходят отчасти еще и потому, что сначала люди дают объявление, а потом пропадают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наезды, подобные тем, что выше, здесь происходят отчасти еще и потому, что сначала люди дают объявление, а потом пропадают...

Вот как, например, сейчас...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как, например, сейчас...........

 

Ну.. во-первых, я не стал повторно акцентировать внимание на:

 

...и речь идет не о корпоративах, ... Новогодних концертах 22-28 декабря))))типа взрослых елок))

 

так вот: эти самые "взрослые ёлки" как правило и являются проведением закрытых корпоративных мероприятий (под завершение финансового года, для сотрудников той или иной компании) т.е. продюсированием сие действо ну никак не является, имхо.

Далее, вопрос компетентности:

...Я - гендир Продюсерского центра...а с артистами я работаю - минусовки, а не плюсовая фанера)))...

 

Простите, если я говорю" -1" (дословно: "минус вокал"), о какой плюсовой фанере может идти речь?

За свою практику я повидал множество несуществующих лейблов, концертных агентств под эгидой продюсерских центров и просто посредников, а-ля ребят из той же самой рок-фабрики и пр. При этом сам в 90-е был арт-директором феста "Русский рок. Новая волна -98", сегодня со-продюсирую стримовские фесты. И интересные команды, которые действительно соответствуют формату феста и тогда, и сейчас находил сам. Без липовых конкурсов. Опять-таки, дабы не давать людям ложную надежду. Так что, то что было выше - это не "наезды". Естественно, ничего кроме скепсиса, подобная подача информации вызвать, увы, не могла. Особенно пункт:

...можно демо, желат.фото...

И, кстати, всего лишь имхо..:D

Кстати, было озвучено, что предложение - серьёзное.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь чувак я конечно не знаю гендир ты или нет из монитора не видать!Да только я и сам могу открывать такие Продюссирские центры пачками а ты хоть одного кого-то раскрутил?

Конечно 500 у ё это не деньги ! Давай устрой мне концерт с "Алисой" или

"ДДТ" в БКЗ октябрьском с рекламой на афишах и я тебе больше заплачу!

Да еще толпу желающих выступить за бабки приведу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь чувак я конечно не знаю гендир ты или нет из монитора не видать!Да только я и сам могу открывать такие Продюссирские центры пачками а ты хоть одного кого-то раскрутил?

Конечно 500 у ё это не деньги ! Давай устрой мне концерт с "Алисой" или

"ДДТ" в БКЗ октябрьском с рекламой на афишах и я тебе больше заплачу!

Да еще толпу желающих выступить за бабки приведу!

 

Извините за молчание, были проблемы с нетом.

 

Ну, во-первых, я не чувак, а чувиха)))))

Открывайте пачками что хотите, раз вы можете открыть - значит сможете и сами концерт сделать хоть с Алисой, хоть с ДДТ))Только это и вам, и мне обойдется гораздо более 500 у.е.)))Но у меня это может получиться, а вот у вас...Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько отвечать придется)))

Ну, ладно:

 

1)На "взрослые елки" продаются билеты, зрители - в основном старшеклассники и студенты...о каких корпоративах идет речь?

2)Я приглашаю артистов, если я заинтересована в проекте - я могу заключить контракт))

3)О какой ложной надежде может идти речь, если я прекрасно по опыту знаю, что интересные коллективы могут быть "спрятаны" где угодно, их нужно только найти. Из более 1000 исполнителей различных жанров - у меня пока только 2 контракта, и то - проекты в стиле RnB

4)А предложение действительно серьезное - что, шутить будем? У меня на это времени нету, тем более - у меня помимо сумашедшей работы дома двое маленьких деток и сейчас жду третьего))) Так что шутки шутить просто нет ни желания, ни времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SFINKST, к сожалению, Вы пока что отвечаете только тогда, когда Вам пишут не очень приятные для Вас вещи. Может, ответите что-нибудь по существу? Например, по поводу того материала, который я Вам отправила?... Я Вам писала по указанному эл. адресу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SFINKST, к сожалению, Вы пока что отвечаете только тогда, когда Вам пишут не очень приятные для Вас вещи. Может, ответите что-нибудь по существу? Например, по поводу того материала, который я Вам отправила?... Я Вам писала по указанному эл. адресу...

 

Не переживайте, у нас просто пока идет принятие решения по поводу участников. Я вам напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...