Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

KIBERMUSIK STUDIO


Рекомендуемые сообщения

Днем одна программа ночью другая, да и ваще муз. программы разбиты за сутки на 6 частей. Так что вот так. На данный момет диджей КИДДДД тулумбас мочит! А потом ч/з часок будет микс с интервью из выступления в голландии Goldieкороче много чево еще ))

 

Хм... Пошёл слухать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин, прикольно. Все бегом на радио kibermusik. Токо не подумайте, что я пиарю кибера. Это стоит услышать...Всё по чесноку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, как то даже неожиданно ))) спасиб за тошто не соврал;) =))))

 

:cool: Кстасти голдие закончился, мочил он 2,5 часика. А щас знаете что???????????? Никогда и нигде вы не услышате ЭСТОНСКИЙ ДРАМАНБАС:D, Прям из самой эстонии, правда не знаю как диджея кликкать)) ПРЯМО ЩАС ИДЕТ! ОСТАЛОСЬ минут 40 до окончания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, все, уехали эстонцы, теперь брейкеры приехали, короче до 10 утра СУПЕР БРЕЙК БИТОВЫЕ НОВИНКИ И ЛУЧШЕЕ ЗА ПРОШЕДШИЙ ГОД. Всем пока, приятного отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, все, уехали эстонцы, теперь брейкеры приехали, короче до 10 утра СУПЕР БРЕЙК БИТОВЫЕ НОВИНКИ И ЛУЧШЕЕ ЗА ПРОШЕДШИЙ ГОД. Всем пока, приятного отдыха!

 

кибер... сцуко... у меня радио 128 кбс тупит.......с делай еще 32 кбс... а то мне из-за тебя снова придецца адсл подключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет будет , просто у нас некоторые заморочки получились, сейчас вопрос практически решиля, так шо все будет нормаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет будет , просто у нас некоторые заморочки получились, сейчас вопрос практически решиля, так шо все будет нормаль

 

жду... с дацлапом 128 кбс нереален.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне ещё раз сказануть ненормативно?...

Вот что щас играет - просто охуительно. Баньте меня,господа!!!

а вот которое прям щас играет - ваще снос танцполов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас прямо сейчас гости из великробритании - во мочат днб

 

ааааааааа..... дарсайд попер мозгасносный.............. ууууууууу ёёёё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня всю ночь интелектуальный dnb на прямую из Лондона! Уаа!

 

скоро наше радио перейдет на FM вещание, ваще капец! :)

 

кибер, а где мне найти выступление амона в икре в м. 2007?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кибер, а где мне найти выступление амона в икре в м. 2007?

у нас есть в ахвихе от пати которое было 13 сентября 07го, слишком много весит, так что когда в радио врубим - могу тебе персонально об этом сообщить если будешь слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
If games like buy wow gold Quake and Doom defined action gaming in the gaming world, Need for Speed was the definition of racing games. Need For Speed, maple story power leveling or NFS for short has been around since almost the beginning of when computer gaming gained importance. runescape power levelingNeed For Speed is runescape powerleveling a racing game in which the player chooses cars and then races on various tracks.welcome to our websitewow gold

 

не ну чё за хр*нь!мало того что осталась сегодня без моего законного кифира,так ещ и чушь всякую читать должна. Модерторы АААААУУУ!!! не ну хоть бы на русском писали что ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну чё за хр*нь!мало того что осталась сегодня без моего законного кифира,так ещ и чушь всякую читать должна. Модерторы АААААУУУ!!! не ну хоть бы на русском писали что ли!

и не говори, у меня тоже проблема с иностранными букафками....

 

а чоза кефир:confused: ..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори, у меня тоже проблема с иностранными букафками....

 

а чоза кефир:confused: ..:D

 

Гы. Это напиток такой. ОрёлКА по утрам съедает его, чтобы быть в тонусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...