Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Беспрестанные размышления о потере и обретении смыслов Бытия


Рекомендуемые сообщения

Я тут побывал. Послушал "Размышления". Если музыкальный раздел мозга размышлявшего не нарушен патологией, то просто находится в зачаточном состоянии. Надеюсь, это сам автор темы, потому что писать он может, что радует. Пишите буквы, это у вас содержательней получается, притом разноцветней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего тут криминального нет. Просто в одном треке соединены разнородные фрагменты. В принципе каждый из них стоило бы превратить в отдельную композицию. Мне больше всего понравилось в начале 3-ей минуты и финал. Правда, я под такую музыку о смысле Бытия не размышляю. Но, возможно, робот Бендер размышляет :) . А вот на концерт выходить с этим, наверное, не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, похоже, вы правы. Вещь потому мне самому и показалась странной. А структура-то така вот для чего: середина - собственно стремление к цели, наличие этого самого смысла жизни. А начало и конец, обрамление это самое - это его потеря. Вот и всё. Идея была показать не собственно размышления, а именно то, что сопряжено с наличием и отсутствием цели. Вот. Спасибо вам!

П.с. Если это удастся сыграть на концерте, то будет очень круто. Соло довольно сложные, + нужен крутой клавишник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тебе случайно заглянул сам ДжаниРадари.. хренасе )).. крутые дядьки.. а трек мне твой понравился, я услышал, что твои звучание и музыка в целом серьезно выросли с того момента, как я слушал первые твои треки.. здесь уже всё целостно звучит, да, с этим к продюсеру не пойти, и на лейбл не попасть, но опять же - это очень серьезный шаг вперед в твоем креативе, главное - не останавливаться на полпути. В общем, хороший трек, пис, jaydee..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эт огромный для меня комплимент, спасибо! Трек - зарисовка, не для всех. Для широкой публики точно не пойдёт)

 

Здоровая зараза вышла. : 6 с половиной минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать! Прогресс очень виден! Если сравнивать то что первый раз я слышал и сечас, это небо и земля. Теперь немного критики. Гитарка на чистом звуке косячит местами. Звучание гитары с перегрузом, мне не понравилось. Слишком как то дешевенько и песочно. Больше претензий нет. Теперь скажу что в плане оранжировки, просто офигенно! Самое главное что есть чутье, где и что надо вставить и очень хорошо получается. Множество эффектов, которые очень кстати. Соло прикольное. Для одного человека это очень и очень зачотно! Пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, всё из-за того, что я процессор в лайн-ин втыкаю, а не через комбик пишу. Да, на чистом и правда есть пара мест, где струны не звучат, каюсь =)) Спасибо, приятно такую критику читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слуханул - Нащет музыки вопросов нет - талантливо....

по поводу кача - слушай, в линию можно, но проц в таком случае не нужен - либо используй программный спиксим - есть в ревалвере(ReValver) в гитар риге помойму тож есть....

с панорамированием советую поработать - звук как в моно приемнике(хз, мож так надо)

 

я тож раньше такие козы вытворял, но отучился - книжек почитал вяких по звукозаписи и все зазвучало как надо(в первом приближении)...

 

и ударные советую по силе удара выставить как надо - слишком ровно звучат.

должна быть различная громкость при повторении одной ударной ноты помойму...

вопщем, малатоГ!

 

твори, выдумывай, пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как и писал уже кое-где-там - как импровизация - великолепно. Патологии, к сожалению, не нашел. Не знаю, как насчет элементов экспериментальных, но неоклассических элементов в начале - достаточно ) Кгасота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца! Доставило. Чуток еще гитару на чистом довести до совершенства (а еще лучше взять хороший акустический инструмент, и записать через микрофон) - вообще будет отлично.

Но название....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название названием. У меня вот название выкристаллизовывается лишь после окочания работы над композицией, что есть признак творческой незрелости как бэ ) Никогда не знаешь, что именно пишешь. Лишь две-три последние вещи вышли именно тем, что и хотел. Если действительно думал над этим еще до начала работы или просто именно так все и видишь после окончания - конечно, оставляй. Не скажу, что именно эта мысль сложилась бы у меня в голове после прослушивания )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была довольно чёткая идея. То есть сначала (вроде бы) была музыкальная тема какая-то. Потом родилась и идея. Ну а дальше выражение этой идеи достигается композиционно

 

 

Можно. А можно и не уместить) Почему бы не назвать так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...