Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Корейцы Жгут


Рекомендуемые сообщения

Перед новым годом купил в комиссионке за хорошие деньги мексиканский фендер

ясен пень, шо остался доволен всем...

звук по сравнению с ебонезом и уралом, что были до фендера просто радует и возбуждает ухо.

А вчера шатался по магазинам и зашел ради прикола в один магазинчик, где продают дешевые корейские гитары...

 

сморю - епт... стоит мой фендер - прям все такое же, токо цвет корпуса у меня - красное дерево, а у этого - черный с блестками... а остальное - ну прям все такое же - на башке правда написано не фендер, а Flight. Главное - цена - 3700 деревянных. Я аж попутал - говорю, тетя, а ну ткни мне его в комбарь - поиграл минуты две - звук отличается канешн, но не сильно - на низких слегка хрустит, но главное - с перегрузом - даже приятнее жужжит. Я говорю - это точно корея - да, говорит, корея....

 

притащил в тот же день туда мастера - он смотрел, крутил его, играл, говорит - это нихера не "флайт", это кустарная корейская подделка под фендер, на которой написано "флайт", причем, говорит - идеальная копия, выполненная наполовину из корейских(гриф, корпус, колки), наполовину из японских (лады, звучки и прочаа хернь) материалов, тоесть - техники у этих кустарей скорее всего заправские спецы.... либо просто нихерна не корейцы, а наемные япошки....

 

я опять попутал - и купил........

 

теперь у мну два фендера...

 

одно не пойму - как они так отжигать умудряются - эти корейцы.... да еще и за такуб цену продавать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вам попалась удачная модель.

может быть они нечаяно дерево досушили, или еще что нибудь

ненароком правильно сделали...

такое иногда бывает, что среди барахла попадают удачные экземпляры..

иногда везет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че удивительного та? Много всяких копий под Ибанез и т.д. А стоимость гитары как мне кажится зависит и от фирмы, чем раскрученней изготовитель тем дороже инструмент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...