Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Посотрудничаем?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,уважаемые стихописатели,

если вы, не кривя душой,считаете,что пишете хорошие стихи/тексты/whatever,и даже получается подкладывать это под готовые мелодии-можно интересно поработать,вероятно,даже за денежку.

Жду образцы :)

 

Приветствую!Хорошие стихи или плохие,не мне судить.Заходите на мой сайт: zheleznov.nm.ru

Там есть несколько демо с моими текстами и музыкой.

Будет желание продолжить переговоры по купле-продаже моих стихов,музыки,песен ,пишите на э-мейл,звоните по телефону ,указанному на сайте.Если что,до связи.В любом случае желаю удач в творчестве!

Георгий Рубанов из Калуги.05.04.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена...У вас есть настоящее, но разве Пушкин с этого начинал?

"И в этот миг мы с тобой одни на свете,

А мыслей силы мои опять в уроне".Я прочитал на этом сайте уже много интересных стихов,но почти во всех-вот такие косяки.Надеюсь,вы вырастете в крепкую поэтессу,а до тех пор-учим язык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Хорошие стихи или плохие,не мне судить.Заходите на мой сайт: zheleznov.nm.ru

Там есть несколько демо с моими текстами и музыкой.

Будет желание продолжить переговоры по купле-продаже моих стихов,музыки,песен ,пишите на э-мейл,звоните по телефону ,указанному на сайте.Если что,до связи.В любом случае желаю удач в творчестве!

Георгий Рубанов из Калуги.05.04.08

Был ,"Джей Ло" улыбнула,только текст там ревером очень жёстко замазан.Можно ли ознакомиться с более внятным вариантом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.stihi.ru/author.html?namelessss

Это часть. Что-то там хочу оставить для себя, могу писать "на заказ". И есть ещё вчетверо больше всякого хлама на бумаге. Связь по аське или через личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...