Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Модернизация системы статистики и рейтингов


Рекомендуемые сообщения

Чёт не меняеца пока ни чего, статистика вторую неделю нулевая, абыдно да....

Провёл эксперимент, дал ссылочку на одном из форумов, получил отзывы от нескольких человек. А в статистике нули, как-будто ничего не качали и не слушали. Оч-чень хитрый алгоритм :D Ну да и ладно, это ведь не главное, зато теперь меньше будем смотреть на статистику. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем здравствуйте!!!) Мы к вам с проблемой: что-то пошли нули и единицы, потом бац - 20, потом снова нули. Это что за прикол?) У меня вся статистика сохранена ещё с 2004 года. Меньше 50 скачиваний в день не было. Могу предоставить цифры, а сейчас уже пару недель одни нули с единицами :) Я так понимаю здесь что-то модернизируется, а когда будет свет в конце туннеля?) Со всем уважением к трудящимся !:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой не согласен... Комментарии, особенно критика очень надо,

оценки и рейтинг нужны полюбому, каждому автору очень интересно знать на сколько востребована его музыка, а за счёт критики исправлять свои ошибки и усовершенствоваться. Конечно надо для всех сделать доступ к комментариям и оценкам, это очень важно. А если за треки на первых местах будут платить, то сайт станет коммерческим, композиций станет меньше, такие как "ЦВЕТЕНИЕ ВОДЫ" с японским твистом сами отсеются, заливка треков станет платной и жизнь наладица :)

 

Коментарии и критику я не трогал между прочим :) Согласен полнотью - коменты и критика очень важны, но я говорил об очках и местах. Если будут объективные оценки (что маловероятно так как еще раз - тут ведь в основном музыканты а не слушатели, кстати для этого хорошо было бы инет радио) то конечно тоже важная информация, но опять таки исходя из скажем "структуры" посетителей инфа о рейтингах мало отобразит реальность. Музыканты все таки не слушатели да и попривиредлевее они в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слушателя песня тронула он напишет отзыв - .;)

 

Не напишет. Для этого регистрироваться надо, а регистрироваться - лень! Поэтому всегда в коментах полупусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напишет. Для этого регистрироваться надо, а регистрироваться - лень! Поэтому всегда в коментах полупусто.

 

Ну к сожалению без регистрации не обойтись, хотя абсолютно согласен - большинству просо лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к сожалению без регистрации не обойтись, хотя абсолютно согласен - большинству просо лень.

 

Чтобы оставить коммент нужно зарегица, абсурд какойто, глупые людишки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы оставить коммент нужно зарегица, абсурд какойто, глупые людишки...

Это точно, Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку (басня Крылова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку (басня Крылова)

 

)))) Это зависит от случая. Таких вариантов тут наверное много, но я лично максимум прослушиваю тех кто меня похвалил. Понравиться отпишу нет - но коммент. Наверное все таки большинство даже и не заглядывает на страницы тех кто оставил положителььные рецензии. Так что все таки спорный этот вопрос. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку (басня Крылова)

 

Спасибо братишка что напомнил про басню...

Напомню про одного кренделя "ЦВЕТЕНИЕ ВОДЫ", который оставлял всегда положительные коменты, и приподнял свою блювотину до первых мест сцука, вот эта басня как раз таких и касаеца, а мы просим просто зделать доступ к коментам обычных посетителей, тоесть независимую публику которая будет заценивать нашу музыку.

Да к стати, пока вы переделками занимаетесь, народ потихонечку поворачивается жопой к Вашему сайту, тугадумте побырее пожалуйста.

Я стока лет потратил чёбы хоть в десятку войти, а Вы мля сламали всё за одну минуту, *ули тут непонятного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на странице управления в статистике не совпадают суммы по прослушиваниям в "Статистика по дням" и "Статистика по трекам за весь месяц"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет доступна статистика по оценкам?

Уже пропадает мотивация ставить оценки к трэкам в комментариях...

Почему не видно оценок, поставленных другими комментаторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много нас тут развелось, вместе с тараканами своими - вот систему чуть и подклинивает:D ... а действительно, оценки теперь не записывают, зачем их, спрашивается ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на странице управления в статистике не совпадают суммы по прослушиваниям в "Статистика по дням" и "Статистика по трекам за весь месяц"!

 

Новая система статистики будет отлаживаться и возможные неточности будут устраняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая система статистики будет отлаживаться и возможные неточности будут устраняться.

 

а почему я трэки загружать не могу???! ((( не получается че то..... когда нажимаю ЗАГРУЗИТЬ ТРЭК там выходит страница на которой надо Эмэйл вводить и заново на мой аккаунт переходит... ((((((( че делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не жалко комментарии - в них была почти одна самореклама.

Мне не жалко оценок - ради них и была самореклама.

Мне жалко потерю информации о закачках. Прослушать могут случайно, от нечего делать, если интернет халявный и начальник не видит, а скачивают только заинтересрвавшиеся. Надеюсь на возвращение этой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не жалко комментарии - в них была почти одна самореклама.

Мне не жалко оценок - ради них и была самореклама.

Мне жалко потерю информации о закачках. Прослушать могут случайно, от нечего делать, если интернет халявный и начальник не видит, а скачивают только заинтересрвавшиеся. Надеюсь на возвращение этой информации.

 

Всё правильно, именно закачки интересуют и естесвенно рейтинг по ним, но оценки мона оставить как и на других сайтах, послушал и поставил одну звезду или пять. У меня к сожалению рейтинг по прежнему нулевой, а было без саморекламы около 150-ти закачек в месяц.

Пора программерам включить Hi-Speed, а ваабще нех придумывать велосипед, зайдите на сайты предложеные на этом форуме в теме "музыкальные сайты" и всё... И последняя простьба- верните рейтинг по закачкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заработает статистика скачиваний на сервере???

 

Статитистика скачиваний не ведется, собирается только статистика прослушиваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статитистика скачиваний не ведется, собирается только статистика прослушиваний.

 

У меня в принципе претензий никаких, главное не скачивание и место в чарте, главное что есть возможность показать свое творчество за что большое спасибо. Просто любопытно понять логику (не сомневаюсь что она есть и что она обоснована), почему проигнорировали скачивания а оставили прослушивания. В принципе как мне кажется если человек прослушал это хорошо но если скачал в два раза лучше. Хот я это мне так кажется. Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста,чо за байда?При нажатии на "мой аккаунт"- в новом окне открываеца какой-то музбилет? Уже два дня как...???:mad:

Не могу зайти в управление треками...прям беда...

ЗЫ Все кукесы включены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с belizer по поводу скачиваний и прослушиваний - а вот логика действительно непонятна: как может НЕ вестись статистика скачиваний, если ПО НЕЙ составляется РЕЙТИНГ "по закачкам"? и почему нужно "протыкивать" все рейтинги, чтобы узнать, а не попала ли какая-нить моя песня в рейтинг? короче вертайте а) статистику скачиваний и б) положение в чартах - думаю это не только мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Столько лет ушло что бы войти в сороковку лучших и всё на смарку....

Какая на*й тут логика б*я, статистика нулевая, каму нужен такой сайт безпантовый, взяли и всё испортили, глупые людишки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...