Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

la kabacione


Рекомендуемые сообщения

а эта тема специально для тех, кому предыдущие показались выпадающими из контекста и вызывающими возгласы возмущения....

вам понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп... попрошу прощения... такое впечатление что она без меня куда-то подевалась... хотя конечно и я мог забыть ее разместить... но неужели опять?

прошу:

http://www.realmusic.ru/songs/449141/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, дорогой Alex-81, не стоит так :( расстраиваться.

мне конечно такой реакции и стоило ожидать. удивляюсь почему до сих пор ни кто замечаний не сделал. а между тем, я еще в первом посту сообщил, что "...эта тема специально для тех, кому предыдущие показались выпадающими из контекста и вызывающими возгласы возмущения...." и имел в виду то, что это действительно отклонение. НО , его можно понять если действительно попытаться погрузиться в контекст. рекомендую прослушать весь альбом целиком (если качать не лень). по времени он кстати не длинный.

вот здесь все 14 треков альбома МУЗА-ПАРАЗИТ

 

http://www.realmusic.ru/orkestr_millera/

 

выложены они в том порядке в котором расположены в альбоме. эклектика у меня - одна из идей фикс. но были приложены большие усилия чтоб альбом не был сборником противоречивых песен, а представлял собой нечто цельное.

ну а если лень качать, то попробуй выборочно. возможно ПАРИЖ понравиться, и наверное МУСАРОВУ ДОЧЬ можно попробовать. с остальными тяжело предугадать. я то коснулся самого краешка твоего музыкального вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приношу свои искренние.

теперь то я уже знаю, после того как наконец-то посмотрел "историю о вас". успел послушать правда только "Преодолеть". после чего лучше понимаю почему некоторые моменты нашего "творчества" вызывают неприятие.

у вас кстати очень приличное демо. так что можете смело писать не "Ugryumov-Records (то есть дома!!!)" , а "Ugryumov-Records (индистудия)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приношу свои искренние.

теперь то я уже знаю, после того как наконец-то посмотрел "историю о вас". успел послушать правда только "Преодолеть". после чего лучше понимаю почему некоторые моменты нашего "творчества" вызывают неприятие

 

извинения приняты :D

ну в общем да...я ПОРОЙ не очень объективна...только потому, что сама работаю с определенным жанром и мне очень режет уши что-то, кроме него :D Но ВСЕ-ТАКИ я всегда стараюсь оценивать музыкальное произведение в целом: муз. идея, реализация идеи, техничность, сыгранность, вокал, наличие интересной мелодии...и т.д.

 

именно поэтому я очень редко комментирую рэп или метал....

В хип-хопе часто полное отсутствие мелодий и музыкальных тем.....а в метале я лично могу оценивать лишь техничность...так как за редким исключением различаю там и вокал, и мелодию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обвинений в необъективности и небыло. более того, в существовании объективности я очень сомневаюсь. все субъективно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

а че там в припеве поётся, я так и не понял

"водяры треснем блять и порыгаем" вроде, да? :)

 

вы не могли бы кстати выложить тексты всех песен? а то в некоторых не все слова разобрать можно....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту dushka_mc

так и есть

вы все верно расслышали

 

тексты конечно же можно. единственное затруднение - их нужно набрать

пока что не было такой необходимости

 

ту SunPeople

дербаньте на здоровье

пользуйтесь хорошим материалом

а сама песня рекомендована как застольная

 

"(с) shpakovsky" - вношу необходимую поправку: сии шедевры, к сожалению, не моему перу принадлежат. автор Лев Печальный.

информация (не обильная) здесь:

http://www.realmusic.ru/orkestr_millera/info/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

После того как выяснилось что Alex-81 женского полу, я подумал, что у Вас завяжется некое разнузданное творческое сожитие! А ничего и не произошло…. Придется Вам, по-видимому и самому и рожать …и роды принимать! Так чем новеньким порадуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп... попрошу прощения... такое впечатление что она без меня куда-то подевалась... хотя конечно и я мог забыть ее разместить... но неужели опять?

прошу:

http://www.realmusic.ru/songs/449141/

 

Ах***ительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за ительно Вам наше искреннее, сердечное спасибо

 

Нет, надо было так сказать: "Вот за ительно Вам наше искреннее, сердечное ибо" :)

 

А песня прикольная. Я уже где-то кому-то говорила, что люблю абсурд в принципе. Ну, конечно, в разумных количествах и размерах: когда стремление к оному не выливается в откровенный маразм...

Вокал у Вас отличный, музыка звучит профессионально (на мой слух). И это хорошо, что Вы не стали припев подавать открытым текстом, так скаать. Это и не нужно. В этом вся пикантность...

И Черный Шанхай мне тоже оч понравился, кстати. Почему-то Вертинского напомнил... Может, географической близостью? :D

 

Мы, изучавшие Торквато Тассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лестный отзыв вдвойне приятен когда он от барышни. да еще и от барышни с чувством юмора и меры!

за вокал отдельное спасибо. Лев будет доволен.

и Вертинским тоже.

 

и раз уж Вы любительница абсурда, вот вам:

http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=35695

уверен - понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...