Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

хочу попробовать но не знаю как...


Рекомендуемые сообщения

Привет! Мне 19 лет. Есть муз. образование (по классу ф-но, еще 1,5 года прозанималась на гитаре но это не то, надоело на занятиях тупо сидеть перед компом и повторять за ним). на данный момент нет инструмента.(планирую приобрести) хотела бы попробовать себя в музыке (на клавишах), сечас сижу дома, с чего начать не знаю, мож кто подскажет?

ноты знаю, гитарные аккорды различаю, пою (плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мне 19 лет. Есть муз. образование (по классу ф-но, еще 1,5 года прозанималась на гитаре но это не то, надоело на занятиях тупо сидеть перед компом и повторять за ним). на данный момент нет инструмента.(планирую приобрести) хотела бы попробовать себя в музыке (на клавишах), сечас сижу дома, с чего начать не знаю, мож кто подскажет?

ноты знаю, гитарные аккорды различаю, пою (плохо)

 

лучше всего начать с каверов...

 

берешь знаменитую песню и снимаешь партию клавиш...для того, чтобы понять как и где можно играть,..какие ходы делать...

 

когда каверов накопится штук хотя бы 20, тогда можно просится в молодую начинающую группу, где все музыканты - пионеры...и пытаться что-то делать вместе....

 

конечно - идеальный вариант искать более или менее опытных музыкантов...тогда начнешь тянуться за их уровнем...вопрос только в том: захотят ли они возиться с новичком...

 

но все когда-то первый аккорд зажали...

так что - успехов тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все поняла про что вы! это ж ерунда, можно с нета партию скачать и сыграть... либо послушать и так подобрать на слух (это сложнее конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все поняла про что вы! это ж ерунда, можно с нета партию скачать и сыграть... либо послушать и так подобрать на слух (это сложнее конечно)

 

лучше безусловно на слух (потом проверять по нотам скаченную партию)...такой навык в работе клавишника необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...