Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Cubase 3 пожалуст. подсобите !!


Рекомендуемые сообщения

всем привет.

буду признателен если поможете.

В Кубе 3 не могу понять как записать Vsti трэк на Аудио трэк.С миди трэком проблем нет ,просто ставлю нужный миди трэк на соло воспроизведение и нужный аудио трэк на соло запись.Все пишет.Если же делаю так же с Vsti трэком то запись на аудио трэк не идет.

Бьюсь не один день, замахался по полной, помогите чайнику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри какой out стоит на VST. У меня такой глюк бывает, когда стоит выход звуковой карты, эспорт не получается. Переставляешь out с звуковухи на Strereo Out в микшере Cubase и все пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста кто знает, как через Cubace 3 установить EZ Drummer??? :)

 

Тоже долго мучался. Сначала устанавливаешь саму программу (у меня она была в каком то странном формате который открылся в итоге WinRar-ом). Затем ставишь все приложения установок с сэмплами и миди. Все вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже долго мучался. Сначала устанавливаешь саму программу (у меня она была в каком то странном формате который открылся в итоге WinRar-ом). Затем ставишь все приложения установок с сэмплами и миди. Все вроде.

А там как, именно при установке EZ Drummer нужно его сразу в VST Plugins направлять, или сперва просто установить в те же Program Files) а потом перебросить в папку VST Plugins?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребяяяята, памагите. думаю тут вряд ли кто-то проги по 400б покупал, так что все таки спрошу - кто-нить запускал крякнутый кабейс под висту?? Сколько дистрибутивов ни лил - везде ставится эмулятор -но он под висту не втыкается - тока под хп. Можт у кого получалось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяяяята, памагите. думаю тут вряд ли кто-то проги по 400б покупал, так что все таки спрошу - кто-нить запускал крякнутый кабейс под висту?? Сколько дистрибутивов ни лил - везде ставится эмулятор -но он под висту не втыкается - тока под хп. Можт у кого получалось??

 

Я за 200 покупал). Но тут дело помоему не в диске а в висте ибо оно по какому то рандому выбирает что ставить а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяяяята, памагите. думаю тут вряд ли кто-то проги по 400б покупал, так что все таки спрошу - кто-нить запускал крякнутый кабейс под висту?? Сколько дистрибутивов ни лил - везде ставится эмулятор -но он под висту не втыкается - тока под хп. Можт у кого получалось??

 

Снеси висту на ... Замучаешься с ней. Есть ведь икс пи и все там работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, виста - рулез, когда оперативы хватает - на самом деле, привыкнешь и хп уже кажется досом (я не о сомнительных красивостях ессесно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...