брат полковника Опубликовано 3 мая, 2008 Опубликовано 3 мая, 2008 Или подскажите что делать, как запустить программу???
R.A.D.J. Опубликовано 7 мая, 2008 Опубликовано 7 мая, 2008 Канешна поможем! Правда ключа у мя нет - прогу не покупал)) попробуй вот так- http://thepiratebay.org/tor/4083985/Sound_Forge_9.0c_-_English_(Full_Activation).rar вставь скачанный файлик вот в енту прогу (не забудь ее тоже скачать) и будет тебе щасье- http://soft.softodrom.ru/ap/p6362.shtml
Штирлиц Опубликовано 27 мая, 2008 Опубликовано 27 мая, 2008 Ещё бы и Noise Reduction к ней, вообще сказка была б
Гость tuvw461 Опубликовано 2 июля, 2008 Опубликовано 2 июля, 2008 ???? ???????? ??????????...39????? ???????? ????????! ???? ???? 2005 ?????? ??????????????? ????? ????:8008579120. ?? ????? ???? ???? ???? ???? ?????? ·??>...??????? ???? ????? HRU ?????RFX ?????? RF ?????RFX1 ???? BPR ???? RXLG ????RXHG.???????????????? ? 1 ? ????????????? ??????...????????,????:??????????????????????????????????????????????????????????? ?????????? ???? ??????:??????????? ???????????????? ???????????????? ???????? ????????.????----?????????????????,???????500??????,??? ??????,???????????????...????Chief Executive Search ????Executive.....
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти