Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Блюзик про любофь


Рекомендуемые сообщения

гр. "На Самом Деле"

 

http://www.realmusic.ru/songs/461807/ - "Переспать это лето"

 

Если кому не в лом скажите чего-нибудь...

 

прям сейчас слушаю. первые впечатления:

лучше было бы, если б сделано было а-ля Калинов мост. текст, мелодия и исполнение подразумевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям сейчас слушаю. первые впечатления:

лучше было бы, если б сделано было а-ля Калинов мост. текст, мелодия и исполнение подразумевает.

 

Спасиб. А если без "Калинового моста"(кста очень уважаю эту группу), какое тогда у нас "а-ля" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб. А если без "Калинового моста"(кста очень уважаю эту группу), какое тогда у нас "а-ля" ?

 

это важно какое "а-ля"? тут дело в том, что большая масса групп так или иначе напоминают то, что уже есть или было. этого сложно избежать. я не к тому, что б косить на все 100... делать то, что делается...

а еще бы гитарку "поживее" немного сделать, особенно в начале. как-то вяленько звучит. смака блюзового нет. ну я не знаю, может подтяжки там, еще ченить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще бы гитарку "поживее" немного сделать, особенно в начале. как-то вяленько звучит. смака блюзового нет. ну я не знаю, может подтяжки там, еще ченить))

 

Хм... Надо будет подумать. Спасиб за конкретику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне напомнило Машину времени. Это ж Макаревич:) Нормальненько так, несуетливо.

 

Штирлицу спасибо! Наверное сравнение с кем-то из грандов должно меня радовать... Но чёта мне не радуется. Хочется быть самИми собОями.

И всё равно, Штирлиц, я рад что ты зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлицу спасибо! Наверное сравнение с кем-то из грандов должно меня радовать... Но чёта мне не радуется. Хочется быть самИми собОями.

И всё равно, Штирлиц, я рад что ты зашёл.

 

Червонец - забей на "а ля". Современная музыка это как неизведанный материк. Кто то пришел первым открыл эту часть, потом другой другую и т.д. Самое интересное что уже к концу 70ых весь материк был полностью исследован, и после конца 70 ых я еще не слышал группы которая кого то да не напоминала. Особенно прикалывает АЛЬТЕРНАТИВА - вот только что в ней альтернативного я так и не нашел, типичные рисунки англицкого рока 60ых. Но это так - к примеру. )) Кстати сравнение с машиной времени тоже как то парадоксально что ли. Ибо сама машина очень напоминает тот же бритиш инвейжн. Так что - а ля - спутник всех музыкантов с 1977-78 года. Главное песня приятная и слушается хорошо, а остальное фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ещё один блюзик. Только он не совсем блюзик...

Что-то типа вальс & блюз

 

http://www.realmusic.ru/songs/460148/ - "В осенних зеркалах"

 

гр. "На Самом Деле"

Милости просим, заходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...