Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Могу попробовать..


Рекомендуемые сообщения

Вообщем в написание текстов на музыку..

пару примеров стиля писания

http://www.realmusic.ru/deam

 

только пару условий:

1. Минус должен качественный и мне самой понравиться впротивном случае за работу не возьмусь.

2. Услуга полностью бесплатна :) и выполняется при условии первого пункта, а так же работы могут выполняться не в срок.

 

Вообщем смысл моей заявы, прост - интересно услышать что-то своё исполняемое другими людьми :))

 

обращаться в асю: 341-267-403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем в написание текстов на музыку..

пару примеров стиля писания

http://www.realmusic.ru/deam

 

только пару условий:

1. 2. Услуга полностью бесплатна :) и выполняется при условии первого пункта, а так же работы могут выполняться не в срок.

 

Вообщем смысл моей заявы, прост - интересно услышать что-то своё исполняемое другими людьми :))

 

обращаться в асю: 341-267-403

 

а тут тексты скинуть не судьба? почитал про попсу - скажем, я ставлю ответное условие -

 

Текст должен быть грамотный и мне самому понравиться в противном случае за работу не возьмусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут тексты скинуть не судьба? почитал про попсу - скажем, я ставлю ответное условие -

 

Текст должен быть грамотный и мне самому понравиться в противном случае за работу не возьмусь.

 

этот текст чисто прикол был :)

был у меня один момент такой, причём я текст на музыку тоже пыталась писать.. в голову ниче путного не шло вот и написала вполне как бы текст "не о чём".. я когда на заявление "крассиво" начала спрашивать "вы поняли его смысл?" мне начали рассказывать так..... говорить.... хотя изначально смысла такого в тексте у меня не стояло :) вернее был совсем другой.

 

аka bedtrip - самое верхнее прочитай :)

 

p/s зачем захломлять форум лишний раз если это всё и так есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...