Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вокалистка и басистка!!!!!!!!!!!!!!!!


Kerolayn

Рекомендуемые сообщения

Привет всему сумашедшему народу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бас-гитаристка и вокалистка ищу людей, которым нужна моя помощь!!!
Если что обращайтесь, всем помогу!!!!
Даже если вы из-за зарубежа :)!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Про тебя я и не сомневаюсь. Я у басисьтки спрашивал[/QUOTE]

Странный вопрос, Как что играть на гитаре и петь конечно!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Слушай а сыграй мне на гитаре чтонибуть быстренькое, а я из этого офигенную песню сделаю....[/QUOTE]
Быстренькое говоришь!!! Хм надо подумать!!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Молодец, это мало кто умеет.:) А еще?[/QUOTE]

Ищё я читать умею правда по слогам пока что)) Но всё равнно прогресс есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Молодец, это мало кто умеет.:) А еще?[/QUOTE]

Ну а если серьёзна я много что умею. Я шестой год занимаюсь спортом, 5 лет играю на басухе, пока учусь танцевать брейк данс, пишу песни сама. Ну вроде бы и всё. А ты сам то чего умеешь??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Кто я? Я все умею... Мне кажется Джексон тоже...[/QUOTE]
Нет, я не все умею, например летать не умею и танец живота танцевать (мне его никак не раскрутить)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='R.O.P.E.']ой)видел я адну бас гитаристку...гитара в два раза больше....пальчики тоненькие..кхмм...а чё, забавно, ток играет хренова!)ы[/QUOTE]

Да его наверное там в десяти сериях уж точно убивали (или покрайней мере пытались и у них на 99% это выходило )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Твой ангельский, должно быть, голосок хотелось бы послушать. И бас со слэпом. Интересно...[/QUOTE]

Всё будет, умей эдать. А насчёт голоса он у меня не ангельский.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Твой ангельский, должно быть, голосок хотелось бы послушать. И бас со слэпом. Интересно...[/QUOTE]

Всё будет, умей ждать. А насчёт голоса он у меня не ангельский.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']А лицо где? У нас тут все - с лицами (по возможности)[/QUOTE]

Эй люди я заметила вчера вечером часиков так в 4.00 утра (правда с неким семнадцатилетним опазданием) что у меня голос прорезается!! Всё типа подаюсь в шоу-бизнес!! Я тож хочу загребать реальное бабло и синтезатер которого у меня до сих пор неат:mad:

Всё, соседям я сочувствую даже очень, но что делать если человека тянет в шоу-бизнес а репетировать вокал где-то надо пусть даже и под рычание колонок:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня этажом ниже у соседки тоже голос как она считает прорезался, и до такой степени, что она себе караоке купила... Так это такая вешаловка, она еще на фабрику звезд хотела.... Правда сейчас она что-то уже не поет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Вот у меня этажом ниже у соседки тоже голос как она считает прорезался, и до такой степени, что она себе караоке купила... Так это такая вешаловка, она еще на фабрику звезд хотела.... Правда сейчас она что-то уже не поет...[/QUOTE]
Наверное мужичка себе напела - и успокоилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Вот у меня этажом ниже у соседки тоже голос как она считает прорезался, и до такой степени, что она себе караоке купила... Так это такая вешаловка, она еще на фабрику звезд хотела.... Правда сейчас она что-то уже не поет...[/QUOTE]

Наверно просто по слухам что фабрика звезд уже развалилась вот и не поет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...