Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Гуси-Лебеди


Рекомендуемые сообщения

вольная интерпретация песни "я спросил у ясеня"

 

 

 

з.ы. отдохни от ручных стараний, а то одеяло поломается

 

 

тебе заняться нечем?тебе ж один раз не понравилось уже, ты что, извращенец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет даже не знаю че сказать... Саму песенку я с трудом осилил, а вот по звуку:

Вообщем мне не понравилось, по моему некоторые предыдущие твои работы были лучше.

Грязи в треке вроде не очень много, почти нет, а вот общий саунд - какой-то непонятный, как-то все зажато. Все инструменты вроде слышно, но только тогда когда их внимательно прослушиваешь.

 

Вот барабаны ваще не слышно, когда соляга вступает, да и в целом барабаны очень тихо. Хай-хет слышно, а вот бочка ваще пукает как карандашом по спичечной коробке, не слышно ее.

 

Вобщем как доктор, я даже диагноз пока поставить не могу, растерялся я чето...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прусь, прикольно, особенно хочу отметить легато и слайды, если они здесь есть (олололо :D) и вот эти вот уиууууу, тррррр и прочие электронные штучки, по тексту уже говорил, вообщем гут и мну нравитсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо..........

 

Владигер.... ты не будь звукачем до мозгакостей.... а то мне аш страшну.....

 

 

:))))))))))))))))

 

кста, единственный отзыв о херовом качестве от тебяЮ такчто риспегт критику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владигер.... ты не будь звукачем до мозгакостей.... а то мне аш страшну.....

Мне почему-то представилась такая вот картинка:

Представьте себе, 4 звукаря закрылись в каморке студии и погрузились в творческий процесс звукоинженерии. При вем при этом все 4 звукаря будем считать "ПРОФИ". Короче собрались они в студии и ваяют очередной хит Жанны Фриске.

Каждый из них отвечает исключительно за одну операцию (один этап) в сведении. Ухватились они за рукоятки какого нить синта, типа KORG и давай их крутить.

Первый крутит ручку - ATTACK

Второй крутит - DECAY

Третий крутит - SUSTEIN

Четвертый крутит - RELEASE

И вот такой вот у них диалог:

- Сцука, куда ты нахрен выкрутил RELEASE?

- Ай, деш ты к аленям, SUSTEIN добавь, вон какие провалы в звучке.

- Вы че творите хады? ATTACK уберите, DECAY не работает - это слижком длинная атака.

- Как это не работает? Ты просто привык Киркорову "Зайка моя" накручивать, а это Жанна Фриске, так шо давай крути и не гунди.

бла-бла-бла-бла............

 

Вообщем все это дело продолжается минут 15. Рожи у всех красные, злые, орут, ругаются, ручки крутят. Потом отходят от синта, который к этому времени уже начал испускать пар, с явным запахом гари. Подходят к столику, вытирают пот со лбов. Один откупоривает бутылочку "Столичной" и разливает на четверых. Молча, все четверо поднимают стаканы, чекаются и под малословный тост "Ну давайте мужики" выпивают.

Позже, минут через 5-10 они откупоривают уже 3-тью бутылочку, при этом обнимаются, смеются, похлопывают друг друга по плечу и их диалог, явно отличается от предыдущего:

- Эх, супер мы все-таки забабацали, ты DECAY молодец, мастерство не пропьешь...

- Да все мы молодцы мужики, вон какой звучек накрутили. Киркорова жаба задушит...

 

PS bedtrip - Я че сказать то хотел... Наливай давай, хуле сидишь без дела? Посуду не задерживай...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...