Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Какую гитару лучше выбрать?


Mara

Рекомендуемые сообщения

определённо сказать сложно, какую гитару купить для обучения....подойдет любая гитара. Самое главное это чтобы инструмент строил......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кадата учился даже на 4 5 и 6 струнах(толстых)-остальные порвались.
можно самую дешевую, даже нужно, ну и стоил чтоб инструмент, присоединяюсь. для начала не долби сложное, возьми простенький блюз на диске и пытайся подобрать. п.с.я самоучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']я кадата учился даже на 4 5 и 6 струнах(толстых)-остальные порвались.
можно самую дешевую, даже нужно, ну и стоил чтоб инструмент, присоединяюсь. для начала не долби сложное, возьми простенький блюз на диске и пытайся подобрать. п.с.я самоучка.[/QUOTE]

Ха с простеньком думаю ниче не выйдет. Я по натуре человек - тянусь сразу к нереальному для новичка, ну итога два либо я посыла всё к чертям, либо если у меня наст. желание было я добивалась своего и продолжала идти по карьере. Так у меня и было с первой прогой (Acid 4.0) первый трек то я там записала (аж на 20 минут:))) но незнала что нужно вводить кейген (ключ) и помню как это потом вывела всё в mp3 - у меня через каждые 2 секунды раздовалась пердение (что-то типа вроде несанкционированной защиты или прочего) а второй был Weapon.. (он на серваке есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я советую в Shamrai заказать. Там выйдет качественно и не дорого (на заказ).
Кстати недавно видела (правда это было в г. Пятигорске) комплект для гитариста: гитара Ibanez +?? комбик Ibanez и все это удовольствие стоит 7000 рэ.
Гитара для начала не плоха, да еще и маленький комбичек. Вообще, шоколад... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrTwister..хо!хо!хоооххо!!ты меня смешишь cakewalk 1.2.3.4 да не важно полная..
забудь отстой начни с того что gutar traks pro edition 3.0..или 3.1 home.
а cakewalk пока- что любой конченный .ну если пользуешься то купи по больше станков для бритья!! есть столько программ класных а ты смешишь народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SM@SH']товарышч LexLer-не морочь человеку голову-я сильно сомневаюсь в том,что ты сам большой знаток[/QUOTE]

Интерестно для кого я написала что бы тут не флудили из-за разборок?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компьютер ПЛЮС гитара = очень хорошая связка

у меня Fender Standard Strat мексиканский - пока очень нра
а на компьютере Cubase

вряд ли живую гитару можно заменить КАКОЙ-ЛИБО прогой

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Мариха, если нароешь хороший вариант отпиши мне. Ладно?[/QUOTE]

Оки, а у тебя ася есть, если есть то крикни. Тут впринципе или Ямаху или Ибанез, модель ямахи знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[quote name='Мариха']Оки, а у тебя ася есть, если есть то крикни. Тут впринципе или Ямаху или Ибанез, модель ямахи знаю....[/QUOTE]

Моя одна из первых пофигисЦЦких тем которую я писала на реалме))) Прошу продолжени бДыРоГо банкета:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[quote name='FlexLer303']ПОЭТОМУ СОВЕТ: Ставь комп, покупай студийные мониторы (можно еще и наушники до кучи) и крути ручки на плагинах !!![/QUOTE]

Сомниваюсь что плагины пусть и ВСТ повторят в точности звучание моего Jackson Soloist SL1 и Marshall JCM2000(TSL-100).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...