Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

[quote name='C.j. Catalizer']Флуд.
Порыскай в поиске.[/QUOTE]
Есть раздел полностью посвящённый проге Cubase, а фрукт обсуждался второстепенно, так что почему бы не создать раздел, посвящённый Fruity Loops...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ Rhythm']Я вот слышал,что уже есть FL Studio 6....Кто-нибудь знает,где можно их скачать?:confused:[/QUOTE]
[url]http://rapidshare.de/files/9255205/fruityloops.image-line.flstudio.v6.0._.reg.zip.html[/url]
52 метра, ключ придётся самому искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VovaN']У тебя есть электронный переводчик? Если есть мануал переведи...[/QUOTE]

да я вот хотел тут поинтересоваться пообсуждать, что? зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте [url]www.cjcity.ru[/url]
лежит 6-я версия с ключом!! вчера выкачал))) благо наш уважаемый провайдер подарил Гигабайт внешки на НГ :-)
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
и зацените моё творчество сделанное во Фруктах
[url]http://www.realmusic.ru/dis[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[QUOTE=MC<SERG]Это очень хорошо,мне конечно электронную не надо,другой стиль как никак.[/QUOTE]
Я ваще электронщину почти не делаю. Прога супер, пользуюсь в основном семплером, слайсером, и вав травлером (скретч). Так что на ней можно делать любой стиль.
Как то себе поставил версию 5.х, поюзал и всёравно вернулся на 4.52 для меня она лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Welder']Я ваще электронщину почти не делаю. Прога супер, пользуюсь в основном семплером, слайсером, и вав травлером (скретч). Так что на ней можно делать любой стиль.
Как то себе поставил версию 5.х, поюзал и всёравно вернулся на 4.52 для меня она лучшая.[/QUOTE]
Один хрен, тока 5-я поудобней чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...