Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Биографии в подробностях


Рекомендуемые сообщения

А тема "Фотки форумян" чем не устраивает?)

 

Посмотри на название темы. Есть разница, не так ли?

Твоя очередь рассказать о себе: как и где все начиналось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тишина... вдоль дороги мертвые с косами стоят - рубильниками щелкают.

 

дык это... может ты тут мемуары по тихой грусти пишешь))) вот никто и не мешает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robert Sultanoff, ну так название должно подкрепляться содержимым, а никакой биографии своей ты написал. Вместо этого фотографии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поперли ненашенские, с окраинного раёна областного центра. Одна голь, гапата и дети ё*аных эмигрантов.

ляБ, када исчо Ернст Гольдштейн вылезет, пад*а щоб я ево убил!

Он те расскажет правду матку! Щас, блин!

 

Вот я, например, родился в простом русском селе Броды Октябрьскаво раёна, косил сено, курил, пил, снова косил. И музыКАЛЬНОЕ училищек с атличием закончил, не то что ети центровые, каторые институт культуры облюбовали.

Щас живу и работаю на харошей работе (ветнадзор области), ферму скоро приобрету. А ети так и будут песать пра сваи панты! Скора из ушей панты палезут!!!----!!!!!!!!0!!!!!!!!!!!!!!!!1:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты имел в виду под фразой "6 лет до пенсии"?

 

Наэрно в 12 лет стал энволидом как фсе нармальные музыканты играющие говно от классиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У рыжего было трудное детство. Кто-то в Берлине гулял, а кому-то кроме сена и навоза больше ничего. Дискриминация однако

 

Базар фильтруй, падстилка гребаная! У меня нармальное деццтво было, с поджыгами, с рыбалкой (тя, сцука паймаю исчо - вы*бу!!!), с преродой, мля!!! Саси лапу, рахит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У рыжего было трудное детство. Кто-то в Берлине гулял, а кому-то кроме сена и навоза больше ничего. Дискриминация однако

 

ну вот знаш,тут я уже с тобой не согласна.я наоборот в детстве из города в посёлок рвалась,хоть и живу не в мегаполисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотяяя,может непонимаю потому-чё просто устала я чего-то.

пойду домой.спать.ну её на блин эту работу

 

Точно. Пусть гасторбайтеры работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, поменяйте название темы!!!!

Новое название примерно должно быть таким: Роберт Султанофф. Моя биография. С иллюстрациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...