Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

USB и моделеры


Рекомендуемые сообщения

Видел в инет-магах USB гитары, причем стоят совсем недорого. Фирмы "левый Behringer". У кого есть демка, как они играют? Для меня ЮСБи и гитара это все равно что гитара+COM или гитара+LPT, почему бы не сделать тогда ее с интерфейсом 3-kom EtherLink???:cool: Представляю драйв!

И как работают моделирующие гитары - Лайн 6 Вариакс и ей подобные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гдето пол года назад на этом форуме, и в этом разделе создавал немного похожую тему. определённого ответа в полной мере я не получил - ибо это диковинка. но думаю, что звучать эта хрень будет максимум, как сто долларовая гитара китайского производства.

 

недавно нашол в нете статью подключение гитары через юисби - вот ссылка.

http://www.3dnews.ru/news/podkluchaem_gitaru_k_komputeru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как работают моделирующие гитары - Лайн 6 Вариакс и ей подобные?

 

я думаю - что аналог полюбому лучше. у цифры еще все впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, понял. Типа как в одно время продавались колонки для подключения через USB, так они терь обратно через него преобразуют и пишут. Я почему-то думал, что там USB-MIDI.:o Видел однажды инструмент - пластмассовая гитара без струн, но с сенсорами на ладах и панелью типа лэптоповой на месте струнодержателя, на ней еще подборщик стилей наподобие клавишного-самоиграевского. Где такое можно купить? ибо сия штука давно пропала из городских музмагов вместе с драмбоксами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, не парьтесь с кафном! Купите се нормальную МИДИ-гэтару, еси не умеете обращацца с реальной.:mad:

 

На MIDI кста сложнее. И без хорошего семплера никуда. Неужели опять комп с собой на концерты таскать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...