Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

CТС зажигает суперзвезду


Рекомендуемые сообщения

Вообще, Владигер, создалось впечатление о тебе как о заядлом сектанте, пытающемся доказать всему миру (в пределах форума, конечно же), что 1. только твои идеи имеют право жить 2. Музыка и бизнес - вещи неразделимые (на дворе 21-й век, триумф инди культуры, привет!) 3. Если тебя не показывают по общественному каналу, значит, и мнения у тебя быть не может.! прямо лозунги какие-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сорри, что влезаю... но по-моему Владигер говорил исключительно о том, что люди, которые не слышали группу Ранетки/Пипетки или что такое, но знают, что это коммерческий поп-проект, считают своим ДОЛГОМ лишний раз плюнуть в эту сторону, не разобравшись, а был ли мальчег (а если учесть, что частенько сами мало что из себя представляют, то это выглядит и вовсе как дешёвый гопо-понт). Ладно бы тут пришла группа Ранетки и стала спрашивать о своём творчестве... послушали - сказали бы, что отстой (хотя лучше бы по существу). Так нет... тема вообще о другом, но лишний раз почему бы не плюнуть, не разобравшись? Разве ты не согласен, что это признак дурного тона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, понятия не имею, о чём эта тема, не удосужился прочитать первую страницу :))) а здесь всё пропитано сарказмом и иронией :) take it easy. пойду рисовать паттерны кисточкой во фрутилупсе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, Владигер, создалось впечатление о тебе как о заядлом сектанте
Гы-гы-гы-ы-ы-ы!!! Сектанте!!! Я пацталом... Ребята я телевизор смотрю и радио слушаю, иными словами я живу в реале и получаю культуру от СМИ. Что то мне нравится, что-то не очень, а что-то вообще не нравится и.т.д... А вот электронщики живут как раз не в реале, а в интернете, зависают на сайтах, спамят своими релизами по всему интернету и.т.д...

Ну дык и кто же из нас сектант?:D

 

что 1. только твои идеи имеют право жить 2. Музыка и бизнес - вещи неразделимые (на дворе 21-й век, триумф инди культуры, привет!)
Про Индикультуру и привет ничё нипонял, но все равно привет. А вот про какие идеи вы говорите? Про "СТС зажигает суперзвезду"? О-да-а-а!!! О я великий продюсер проекта... jaildigger ты знал, ты знал... Зачем ты всем рассказал, ведь это действительно моя идея!!!

Я ВОПЛОЩУ СВОЮ ИДЕЮ В РЕАЛЬНОСТЬ И ДАМ ПРАСРАЦО ТЕЛЕКАНАЛУ СТС

Буга-га-а-а-а!!!:D

 

Если тебя не показывают по общественному каналу, значит, и мнения у тебя быть не может.! прямо лозунги какие-то
jaildigger - А вы не задумывались никогда, почему именно вас не показывают по общественному телеканалу, а вот Ранеток показывают?

Варриант переспать с продюсером отпадает, Ранетки еще дети во первых, во вторых продюсер найдет с кем переспать. Итак ваши варрианты?

 

PS Заходит на форум некто и пистит

ППЦ! ранетки то с какого судить будут?!!! Они ж даже не музыкантши!

Совсем рок опопсить пытаются!

Мероприятие в игнор!!!

Я имею полное право точно так-же высказать свое мнение по этому поводу, разве не так?;)

ФРУТИЛУПС АЦТОЙ, ХУДОЖНИКОВ В ИГНОР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что сообщение под номером 24 выпало из разговора :). Просто в начале знакомства мне было интересно слушать и прислушиваться к Вашему мнению, Владигер, но потом я увидел, что у Вас одни и те же мысли и мнения (мнение то одно, совокупное) высказываются из сообщения в сообщение с разным порядком слов. И стало скучно.. сколько же можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

jaildigger - А вы не задумывались никогда, почему именно вас не показывают по общественному телеканалу, а вот Ранеток показывают?

 

Почему же, очень даже задумывался, да тут и задумываться особенно и не нужно. И я прекрасно понимаю, в чём моя проблема - отсутствие таланта, в первую очередь, неумение играть (на барабанах и петь одновременно) на живых инструментах во вторую очередь. Всё Вы верно подметили :). Только я еще для себя не решил, а проблема ли это для меня? Ну то, что меня не показывают? Не знаю. Да и к Ранеткам я как-то равнодушен, кроме сравнения с непонятными (которых не показывают по СТС) U.N.K.L.E., я вообще про них ничего не говорил :) Может, они молодцы девчёнки, не мне это обсуждать (не показали еще по ТВ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что сообщение под номером 24 выпало из разговора
А что там в сообщении №24? Про ЭТО, ЭТО и ЭТО что ли?

 

"Такого не может быть, а Вы видели это?, или это?, а вот это?, тысячи их
Так вот я же про что и говорю: - Делать мне больше нефиг, чем разгребать всякую шнягу на ютубах и прочих свалках отходов. Вот это как раз и называется "меряться писюнами"... У кого больше, у кого длиннее, кто круче...

Если ваша ключевая цифра "тысячи", вероятно это очень много, примерно как пару длинных девятиэтажек в моем квартале. А вот TV смотрят миллиарды, лучше не стоит меряться этими самыми "писюнами".

 

PS Вот ты уже второй, кто начинает приводить тут какие-то сторонние ссылки типо "на зацени". А чё ценить-то, главное зачем? Что-бы доказать что Ранетки ацтой?

По мне так уж лучше Ранетки, чем эта шняга!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там в сообщении №24? Про ЭТО, ЭТО и ЭТО что ли?

 

Так вот я же про что и говорю: - Делать мне больше нефиг, чем разгребать всякую шнягу на ютубах и прочих свалках отходов. Вот это как раз и называется "меряться писюнами"... У кого больше, у кого длиннее, кто круче...

Если ваша ключевая цифра "тысячи", вероятно это очень много, примерно как пару длинных девятиэтажек в моем квартале. А вот TV смотрят миллиарды, лучше не стоит меряться этими самыми "писюнами".

 

PS Вот ты уже второй, кто начинает приводить тут какие-то сторонние ссылки типо "на зацени". А чё ценить-то, главное зачем? Что-бы доказать что Ранетки ацтой?

По мне так уж лучше Ранетки, чем эта шняга!!!;)

наверное, у меня Ваше мнение должно вызвать бурю негодования? )) А Ранетки в рекламных джинглах - это статусно.. вот бы мне туда.. *завистливый смайлик* )) И, кстати, я не сильно заспамил форум? А то переживаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри! Тут 2 чела сёня ночью стебли друг друга. Я, если честно, не понял природы спора, хотя вроде всё по делу, каждый по своему прав.

Может кто резюмирует эту хренотень? Выскажется, почему на теме, посвящённой вроде бы безобидному объявлению, молодые люди чуть ли не гиперсексуальностью меряются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри! Тут 2 чела сёня ночью стебли друг друга. Я, если честно, не понял природы спора, хотя вроде всё по делу, каждый по своему прав.

Может кто резюмирует эту хренотень? Выскажется, почему на теме, посвящённой вроде бы безобидному объявлению, молодые люди чуть ли не гиперсексуальностью меряются?

тут правят Анрахия, Разруха и Разврат! (скоращенно АРР!).. Вот, видимо, поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно играешь ли ты на барабанах, рисуешь ли ты во фруктах.

Важно как ты это делаешь.

Играть и рисовать можно по-разному.

Главное - цель всего этого, и результат. А цели у всех разные. У кого-то цель оказаться на сцене, или в телеке. А у другого - написать музыку.

 

И если "художников-флудерастов" не показывают по стс, то возможно им это и не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladiger - Да я то притив ранеток ни чего не имею, в принципе как и против подобных проектов- я просто сказал что звезд не наблюдается...(читай выше)....

А по поводу твоей агрессии и мата............считаю это несерьезно ПРОСТО

Кстати понятие слова "лицимер" весьма подробно описано в библии.....почитай, полезно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если "художников-флудерастов" не показывают по стс, то возможно им это и не нужно
Ессно не нужно, о чем эти художники сами же и заявляют, типа "Нафиг нада мне такой Шоу-Пизнес".

А все что им нужно, так это попистеть на форуме какие все вокруг куевые музыканты. Ранетки видете-ли рожей не вышли, попсу играют и.т.д и.т.п...

А что у них это плохо получается? Или может быть аккорды какие-то лажевые? А может совершенно другие причины подталкивают на "поливание грязью" любого артиста, чья рожа засветилась в телевизоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати понятие слова "лицимер" весьма подробно описано в библии.....почитай, полезно.:)
Ты мне не "ПОЧИТАЙ" а объясни как ты сам понимаешь значение этого слова, потому как я его понимаю не иначе как "Говорить не правду", ну в простонародье еще можно выразиться "Лизать Жопу".

 

PS Если вас будут судить за убийство которого вы не совершали, ваш адвакат тоже будет лицемером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне та скутер лучше..... и что?
А то что вы, позиционируете себя лицемером из вашего-же умозаключения, хотя бы своей любовью к Скутеру или какие то там букафки Английские тут писали.

В любом случае ваша ненависть к так называемой "попсе" или "Ранеткам" - это наверное как раз от любви умопомрачительной, и именно эта причина дает вам право заявлять о некомпетентности музыкантов играющих 3 аккорда на гитаре.

 

А вы сами то можете посчитать количество аккордов у того же Скутера? А может быть окажется что их еще меньше? А у художников фрутилупса, дай Бог хоть один аккорд насчитать, как правило это всего пару нот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...