Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А йа всё вижу!!!


Рекомендуемые сообщения

У меня троюродный дядька зачем то любит подглядывать в окна соседнего дома, у него даже на этот счет есть списиальный бинокль...

 

Хм... странно это все.. зачем он вечерами интересно сидит и подглядывает? маньяк? или .... ну короче с чем это может быть связано? У него я не осмеливаюсь про это спросить,

Ну а еслиб он музыку например писал... яб тогда подумал что он у кого то подглядывает как семплы вставлять во фруктах )) но он не музыкант, по большей степени кросвордоед, он даже якубовичу их отправляет:D

 

пс: На фото я, но в бинокль не подглядывал, а просто смотрел шоб об берег неуепаться когда плыл по москве реке:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня троюродный дядька зачем то любит подглядывать в окна соседнего дома, у него даже на этот счет есть списиальный бинокль...

 

Хм... странно это все.. зачем он вечерами интересно сидит и подглядывает? маньяк? или .... ну короче с чем это может быть связано? У него я не осмеливаюсь про это спросить,

 

пс: На фото я, но в бинокль не подглядывал, а просто смотрел шоб об берег неуепаться когда плыл по москве реке:D

 

а знаешь ли ты Кибер как неприятно когда таращатся в твои окна и подглядывают?1:cool: :mad:

вот ты скажи об этом своему дяде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, поэтому и хочу узнать, а он не такой уж и разговорчив, и на эту тему полюбому не ответит он.............

 

а ты представь,что около полуночи хочешь тишины, покоя и уединения.А за окнов стадо долбаков стоят таращатся в твои окна и при этом всё это дело обсуждают. "посмотри.....смотрю......опять по телефону разговаривает?.......да нет........хм странно,обычно по телефону разговаривает.посмотри повнимательней......(раздражённо)не разговаривает......(намеренное выключение света)......всё спать пошла,пошли.....ээээ меня подождите........давай мля слазь быстрей....(слез, ещё с минуту постояли, ушли. фух можно включать свет....творческий момент: рисую на листах А4 дорожный знак "кирпич".нарисовала повесила на окна. всё. можно спокойно работать.....4 часа утра. звук кого-то подтягивающегося к окну..начинаю ненавидеть свой отменный слух.)........У......ГЫЫЫ....(слез с окна).привыкла ходить по квартире в полотенце...АГА...а не надеть бы на себя 33 пары пантолон!!! рада до безумия, что я от туда съехала теперь живу в своеё квартире на ПОСЛЕДНЕМ этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вадима Шефнера в какой-то повести описан подобный случай. там деятельный пенсионер наблюдал за окнами студенческого общежития. "Переживаю за молодежь оптически, скептически и платонически" говаривал он и постоянно обновлял оптику. прикольный такой дедуля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а я то думаю чьи фотки валяются по инету девки с тритрадцитритремя понталонами, вот оно что оказывается....

 

придушу тебя заразу за такие шутки!!вот прям интерактивно возьму и придушу!!!:D :D :D

(это шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты представь,что около полуночи хочешь тишины, покоя и уединения.А за окнов стадо долбаков стоят таращатся в твои окна и при этом всё это дело обсуждают. "посмотри.....смотрю......опять по телефону разговаривает?.......да нет........хм странно,обычно по телефону разговаривает.посмотри повнимательней......(раздражённо)не разговаривает......(намеренное выключение света)......всё спать пошла,пошли.....ээээ меня подождите........давай мля слазь быстрей....(слез, ещё с минуту постояли, ушли. фух можно включать свет....творческий момент: рисую на листах А4 дорожный знак "кирпич".нарисовала повесила на окна. всё. можно спокойно работать.....4 часа утра. звук кого-то подтягивающегося к окну..начинаю ненавидеть свой отменный слух.)........У......ГЫЫЫ....(слез с окна).привыкла ходить по квартире в полотенце...АГА...а не надеть бы на себя 33 пары пантолон!!! рада до безумия, что я от туда съехала теперь живу в своеё квартире на ПОСЛЕДНЕМ этаже

 

А чо, реально такое было? Я б в таком случае регулярно распылял бы баллончики с газом:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, реально такое было? Я б в таком случае регулярно распылял бы баллончики с газом:D:D

 

реально.. так ещо на следующиц вечер из темноты проорал"та ладно. всё нормально. не парься" прикинь, наглость!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит есть на что пялиццо. Фотку ф студею!!!

 

та зачем она тебе нужна? рожа как рожа. вечером лучше не смотреть,кошмары приснятся))))))))))):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, надоели эти тупые отмазки :mad:

 

а прикинь и правда страшная?))))) я ж не крашусь.

и вобче, зафига те моя фотка я не пойму?!((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, красивы только те кто красятся?

Просто так, попялиться:D

 

не всегда.со мной в параллельной группе училась девушка,она ненакрашенная красивее чем накрашенная. мы её так трафаретом и звали за обилие штукатурки. ощущение и правда было словно она наложила на лицо трафарет и ширным слоем наляпала макияж))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче видать диагноз конкретный никто поставить и не может, придется провести эксперимент самому, всЁ, зафтра иду в магазин "Охотник" за биноклем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче видать диагноз конкретный никто поставить и не может, придется провести эксперимент самому, всЁ, зафтра иду в магазин "Охотник" за биноклем:D

 

подглядывать плохо! не надо. это противно. ну какое тебе удовольствие наблюдать за чужой жизнью? лучше живи своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
а че ее смотреть то, я теперь объектив от видеокамеры вставляю в биноколь и ЭРОФИЛЬМЫ снимаю сам :eek::D

 

мммммммДаааааааа пошлую натуру моралью не пробьёшь.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я БААААААААЛЬШОЙ НИМФОМАН и не прочь позырить на девушек, как они в натуре у окна... Моя зайка уже давно не возбуждает особо, я к ней привык и могу ее только после изрядного чеса.

В соседнем доме есть балкончик. куда вылезают покурить шлюхи. Но тоже беспонт, не цепляют никак. Я беру камеру с 12 кратным зумом и навожу на общагу. Вот там - кайф на кайфе. Голых студенток до фига и бэ. Но можно и за одетыми подглядеть, чем они занимаются вместо метрологии.:D

 

ЗЫ: При помощи камеры я выяснил, что к одной хорошей девочке, с которой я хочу подружиться, лазает один нехорошший старый жлоб, недоразведенный с женой полуалкаш. Я его ништяково подкараулил и столкнул у перехода под машину. Пока этот вася лежит в больнице с сотрясением мозга, королева моя. А я все вижу!!!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...