vladdrum Опубликовано 1 августа, 2008 Опубликовано 1 августа, 2008 С GigaStudio Проблема большая при пользовании... Нюансы настройки, установки... жуть.. А библиотека звуков в GIG файлах... Kontakt'ом пытался открыть, но не все открывает.. Что то виснет... А кто пытался другим открыть... С последующим использованием на MIDI дорожке Cubase'а. Спасибо.
CakeWorker Опубликовано 2 августа, 2008 Опубликовано 2 августа, 2008 Если Контакт конвертит гигу неверно (что бывает), я конверчу CDXtract'ом - тут, как правило, проблем не бывает.
MixaKeys Опубликовано 5 августа, 2008 Опубликовано 5 августа, 2008 Вообще-то GIG. только ленивый не конвертит... Любой из современных семплеров, во всяком случае Halion точно и EXS24 на Лоджике без проблем.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти