Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

для тебя!


Рекомендуемые сообщения

Симпатичная песенка, опять не блюз, и не мой стиль )) но симпатично. Народу понравиться. Сведено хорошо замечаний не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
лирическая песня "для тебя". посвящена одной прекрасной девушке:

 

 

http://www.realmusic.ru/songs/492444/

 

Ну ты растешь прям на глазах)) вот что любовь с людями делает:)

Романтичная песенка, текст симпатичный, голос грустно-сексуально-юношеский)) вообщем и в целом вполне-вполне.

Только убери эти жуткие тарелки, а то такой романтик и по башке :дыщ-дыщ-дыщ, да еще пять раз((( И можно было бы соло какое-нибудь фортепианно-гитарное вставить, потому как место под проигрыш есть, но больше напоминает куплет без слов просто.

А так - МОЛОДЕЦ, правда.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если бы ты меня однажды не раскритиковала - то я бы наверно не рос. в творческом плане.. так что тебе респект:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось :rolleyes:

 

умничка, дядя блюз...реально растешь :)

 

голос здесь очень чувственный...:cool:

 

любовь, блин, вещь))))

Пс: это моя что-ли критика подействовала? ооо, хоть кому-то польза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь, блин, вещь))))

Пс: это моя что-ли критика подействовала? ооо, хоть кому-то польза)))

 

:D сейчас Эт-на поймет как велико влияние критики и половина форума потонет в г*не чисто из благих побуждений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D сейчас Эт-на поймет как велико влияние критики и половина форума потонет в г*не чисто из благих побуждений :D

 

Да ладно, это я по началу как-то особо ревностно и рьяно относилась к местной музыке и "музыкантам", а сейчас мне уже все лень, ажиотаж прошел и запал кончился. А гавно тут вообще от дигроидных элементов течет, а никак не от моих (пусть порой гадких) выссказываний по поводу музыкальной составляющей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, это я по началу как-то особо ревностно и рьяно относилась к местной музыке и "музыкантам", а сейчас мне уже все лень, ажиотаж прошел и запал кончился. А гавно тут вообще от дигроидных элементов течет, а никак не от моих (пусть порой гадких) выссказываний по поводу музыкальной составляющей.

 

 

Эт-На, чувство юмора пока еще никто не отменял :D шутка же была :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лирическая песня "для тебя". посвящена одной прекрасной девушке:

 

 

http://www.realmusic.ru/songs/492444/

 

Так вот ты какой - "северный олень":D Классная вещь...Я аж расслабился...Давай еще! Красав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...