Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Пожалуйста,помогите определить стиль песен


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы определиться в каком стиле пишу песни,в музыкальных стилях не разбираюсь,буду благодарен за помощь. Моя страничка -realmusic.ru/cinemarock

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушал несколько треков. А неплохо так то. Я не говорю об аранжировке ее нет. Творчество самое интересное. Голос конечно лучше не пиши, найди лучше кто голос отпишет среди знакомых, даже если и задумка такая чтобы был такой голос все равно лучше поменяй не слушается, не приятно на слух. Это кончено только мое мнение. просто если поменять голос и саму мелодию и интонацию текста, то может интересно и реально красиво. и попробуй отойти куда нить подальше от русского рока. Вот в Здравствуй солнце, интересно звучит пусть просто но все равно что то есть там. Короче занимайся развивайся))) И голос меняй) сорри если мнение наше не понравилось.

 

Заслушай наше, тоже гитарная музыка

http://www.realmusic.ru/vincent_v/

 

треки

Вернуться назад

Серость

Ультиматум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы определиться в каком стиле пишу песни,в музыкальных стилях не разбираюсь,буду благодарен за помощь. Моя страничка -realmusic.ru/cinemarock

 

слушай...лень с поиск забивать...дай плиз работающую ссылку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал что это пипец полный.

жанр - говнофрук с подвыпертом. и вокал - главное вокал... это просто ахуеть... срочно к преподу по вокалу!!!!

я бы даже сказал - бегомнах!!!

слушать невозможно.... тупо невозможно...

к тому же гармонию слизал с Дельфина... причем нагло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль? рок-гавнорок сфендер-стратокастер. Вы сначала музыку сделайте, а потом о стилях размышляйие. Какой нафиг стиль? Где в подмосковье растут такие чудо грибы, которые открывают такой источник вдохновения?

А если по серьезному, то полный пипец, у вокалиста мало того что голоса нет, так еще и слух с ритмом отсутствуют. Гитарист беспомощно передвигает лапками по трем аккордам. Так что не знаю какой препод возьмется ха это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы определиться в каком стиле пишу песни,в музыкальных стилях не разбираюсь,буду благодарен за помощь. Моя страничка -realmusic.ru/cinemarock

 

послушал. поржал.:) спасибо:)

 

честно говоря -я не люблю критиковать, потому , что сам по большому счету еще тот лажопер.

 

к музыке придраться не могу - ибо я сам все, кроме гитарных партий во фруте делаю, гитара у тебя жидковата получилась попробуй нарули её пожирней (хотя можешь и не слушать - я просто высказываюсь как слушатель)

 

но вот вокал....

 

знаешь, меня тут тоже многие критикуют за вокал, и я невольно к этому начал прислушиваться (не то, что бы я стал усердно заниматься с голосом, но я это учел)

 

так вот - я говнопевец тебя критикую за вокал - и об этом стоит подумать.....

с таким козлетоном ты поёшь все это на полном серьёзе, слизав манеру испонения (псевдогероизм какой то получился) у цоя (он наверно обиделся бы).

я не говорю - что бы ты учился петь - просто попробуй сменть аплуа.

таким голосом можно очень много забавных стёбных песенок делать.

 

ты можешь послать меня нах - но лучше прислушаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...