Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

100 лет не слышал вашего мнения...


Больше понравился трек - ...  

6 проголосовавших

  1. 1. Больше понравился трек - ...

    • I have created the world
    • Dangerous business
      0
    • The license of the deadman
    • Quillwort
      0
    • War of the worlds
    • Rare essence
      0
    • Stop, already late
    • Terrible ideas
      0
    • Isolated from a life
    • Мой мозг ниасилил такое...
      0


Рекомендуемые сообщения

22088.jpg

 

Уважаемые, вот выпустил новый альбом, буду рад если здесь оставите свои эмоции по прослушенным композициям.

 

Кроме одного, все треки доступны для бесплатного скачивания в отличном качестве.

 

В опросе можно выбрать сразу несколько вариантов.

 

Треклист: (прямые ссылки на файл)

качество звука 320 kbps

Drum and Bass

 

1) I have created the world

 

2) Dangerous business

 

3) The license of the deadman - ($)

 

4) Quillwort

 

5) War of the worlds

 

6) Rare essence

 

7) Stop, already late

 

8) Terrible ideas

 

9) Isolated from a life

 

пс - Настоя тельно реко мендуется слу шать в НАУШНИКАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как, получается скачать?

Наверное след. альбом уже будет совсем с мега звуком, короче скоро порву британско-голадско-албанские лейблы :mad::cool::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне со своим педальным инетом тяжело качать. А другие ссылочки выложить, не судьба ?

Червонец, скачай маленькую програмку но с ее большими возможностями, называется Download Master , и даже с саааамым тормозным интернетом ты сможешь спокойно качать ;) это прога классная, если не знаешь где ее найти - забирай здесь , только после установки обнови ее до последней версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Червонец, скачай маленькую програмку но с ее большими возможностями, называется Download Master , и даже с саааамым тормозным интернетом ты сможешь спокойно качать ;) это прога классная, если не знаешь где ее найти - забирай здесь , только после установки обнови ее до последней версии

 

А сёдня какое число ?. А то на iFolder вот что пишет - "Доступен до: 2008-10-08 " Активных окон не нашёл. Или после регистрации всё появится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сёдня какое число ?. А то на iFolder вот что пишет - "Доступен до: 2008-10-08 " Активных окон не нашёл. Или после регистрации всё появится ?

только что проверил, все нормально.... там необязательно на ифолдере региться... доступно до 8 октября еще..

 

download_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на 3 три трека из альбома взялись небызизвестые диджеи мастерить ремиксы, давно я баночки с йадом не раскидывал... (про пак имеется ввиду), ну посморим чево они нахимичут... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас слухаю первый трэк :"Я создатель мира". Мотаю головой в такт.

Музон для скоростной трассы

Остальные пока ни асилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас слухаю первый трэк :"Я создатель мира". Мотаю головой в такт.

Музон для скоростной трассы

Остальные пока ни асилил.

а сразу все лучше и не слушать, в день по одной тоже нормуль ))))

 

мне лично 7 и 9 как то ваще иногда заводит...:o:D

 

кстати ну как програмка, работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслухал вторую вещь.

Блин, передаёт настроение, как буд-то я на работе.

P.S.

Композа немного монотонна...

Dangerous business ? о да, она такая, кстати ее вот какраз можно в больших колонках слушать, но вот остальные к сожалению только в локаторах (эт я специально мп3 так с перегрузом сжал чтоб нахаляву не перепрадовали, как это было сделано с несколькоми треками другого направления в прошлом году, ну лан).

 

Вопчем чем дальше тем интереснее, лан хоть ты Червонец здесь беседу поддерживаешь, спасибо!:D твои песенки у меня на харде закачаны, да иваще почти всех тут участников РМ тоже есть, но вот нифига времени пока нет как раньше делал....:(

Ну лан, чотаяраспистелся, пойду дальше работать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх блииинн......... вод.права забрали на 4 месяца....:mad:

зато вот щас времени то сколько свободного появится писать новые песни ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница. Пошел сцуко дождь. Водительских прав не видать до нового года. Но пока все еще езжу на свой страх и риск. Сегодня буду хлебать канъяг и закусывать лимончиком и виноградом. Вчера посмотрел фильм один китайский, поплакаль. Курить хочется бросить. С детьми и любимой в парк надо сходить. Говорят журавли прилетели, видать на юг скоро улетят. Кормушка под окном уже затарена семечками и хлебушком, воробьи шикуют. В аквариуме две рыбки все еще живые плавают. Отопление дали, теперь без носков ходить можно. Ну теперьто как не АПнуть а ??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница. Пошел сцуко дождь. Водительских прав не видать до нового года. Но пока все еще езжу на свой страх и риск. Сегодня буду хлебать канъяг и закусывать лимончиком и виноградом. Вчера посмотрел фильм один китайский, поплакаль. Курить хочется бросить. С детьми и любимой в парк надо сходить. Говорят журавли прилетели, видать на юг скоро улетят. Кормушка под окном уже затарена семечками и хлебушком, воробьи шикуют. В аквариуме две рыбки все еще живые плавают. Отопление дали, теперь без носков ходить можно. Ну теперьто как не АПнуть а ??? :D

 

Рад, что у тебя всё в порядке.

 

заслухал "Quillwort" - это просто чума !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! Эту чуму и ее микробактерии слышно только в наушниках, Червонец а ты в наушниках слушал...? если да то попробуй в колонках, разница очень ащутимая. Когда дойдешь до 5.7.9. особенно заметно будет, без наушникоф не прокатит.. )

 

Ну вот, новый и свеженький понедельниковский АП :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibermusik - Про Довнлоад Мастер - АЦКИЙ ОТЖИГ!!!:D

Ну ты и прикололся, я представил: - У меня интернет 128 кбит и вот я обновил свой старенький Довнлоад Мастер до последней версии и у меня интернет стал с неограниченной скоростью...

 

Гы-гы-ы-ы!!! Ну ты даешь, модератор млин. Подскажи где такой апдейт для Довнлоад Мастера достать?:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibermusik - Про Довнлоад Мастер - АЦКИЙ ОТЖИГ!!!:D

Ну ты и прикололся, я представил: - У меня интернет 128 кбит и вот я обновил свой старенький Довнлоад Мастер до последней версии и у меня интернет стал с неограниченной скоростью...

 

Гы-гы-ы-ы!!! Ну ты даешь, модератор млин. Подскажи где такой апдейт для Довнлоад Мастера достать?:D :D :D

Ты это про что воопщэ.... Довнлоад Мастер это менеджер закачек, и нужен он для поддержания и разгона скорости при скачивании файлов в зависимости какое соединение интернета. а не для того чтобы сделать твой интернет неограниченный по скорсти.

Основное преимущество этого менеджера - качай одновременно сколько тебе захочется файлов и при любом разрыве интернета потом все это хозяйство продолжает качать с того места где остановилось, а не заново.

Уже милионы людей пользуются этим, это же удобно, Довнлоад Мастер качает а вы отдыхаете ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и выдал!!! Я пацталом!!!:D

Дядь кибер, такое впечатление, что ты сам с DM познакомился совсем недавно, а теперь пиаришь эту софтину как некое вселенское чудо...

Да будет тебе известно, что на этой софтине сидят больше половины посетителей рунета, стоило было так описывать подробности...

 

Я совсем про другое прикололся: - Червонец тебе отвечает типа, у меня инет слабый, я на своем мопеде полгода качать буду и.т.д и.т.п... а ты ему DM советуешь. Вот я и прикололся, каким боком мой мопед 128 kbit превратится в спортивный мотоцикл 256 кбит или еще лучше в 512 кбит, а если повезет может быть и в мегабит...:D

 

Ну согласен, менеджер закачек, туды сюды, удобно, спору нет... Только скорость то тут при чем? Ну мож на самую капельку, незаметную невооруженным глазом скорость и повысится, только врят ли кто нибудь из пользователей это заметит и оценит...:rolleyes:

Лучше бы ты Червонцу инет предложил безлимитный и как минимум 256 кбит...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25. Посмотрел бы я, как ты будешь качать ч/з "сохранить как" гиговые файлы, хорош тут умничать если не понимаешь суть этой проги, и ее ващето не пиарю, а рекомендую тем как у кого интернет слабенький так и высокоскоростной. Еще будут вопросы по прогам? Их хорошо обсуждают в специализированных форумах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...