Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Напиши саундтрек для фильма «В огонь и в воду»


Dante

Рекомендуемые сообщения

Объявляется тендер на создание саундтрека для четырехсерийного телевизионного художественного фильма.

 

Первый Творческий Банк и продюсерская компания M-production начинает съемки четырехсерийного телевизионного художественного фильма. Сценарий этого фильма был отобран из присланных нам материалов, с его автором уже подписан договор о сотрудничестве и в ближайшее время запускается производственный процесс.

 

Сейчас мы ищем композитора готового написать саундтрек, а также музыку и текст, для главной песни, телефильма с рабочим названием - «В огонь и в воду», жанр – мелодрама. Всем заинтересовавшимся мы сообщим более подробную информацию.

 

Все желающие принять участие в тендере должны отправить свои заявки на почту konkurs@hit-music.ru с пометкой «в огонь и в воду». В заявке должно быть указанно: Фамилия Имя, Логин (предварительно необходимо зарегистрироваться на нашем сайте http://www.hit-music.ru ) и адрес электронной почты. В ответ мы Вам сообщим условия тендера, вышлем сценарий и краткое описание фильма, для которого нужен саундтрек.

Желаем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Объявляется тендер на создание саундтрека для четырехсерийного телевизионного художественного фильма.

 

Первый Творческий Банк и продюсерская компания M-production начинает съемки четырехсерийного телевизионного художественного фильма. Сценарий этого фильма был отобран из присланных нам материалов, с его автором уже подписан договор о сотрудничестве и в ближайшее время запускается производственный процесс.

 

Сейчас мы ищем композитора готового написать саундтрек, а также музыку и текст, для главной песни, телефильма с рабочим названием - «В огонь и в воду», жанр – мелодрама. Всем заинтересовавшимся мы сообщим более подробную информацию.

 

Все желающие принять участие в тендере должны отправить свои заявки на почту konkurs@hit-music.ru с пометкой «в огонь и в воду». В заявке должно быть указанно: Фамилия Имя, Логин (предварительно необходимо зарегистрироваться на нашем сайте http://www.hit-music.ru ) и адрес электронной почты. В ответ мы Вам сообщим условия тендера, вышлем сценарий и краткое описание фильма, для которого нужен саундтрек.

Желаем удачи!

Предложение еще в силе или уже поздно учавствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение еще в силе или уже поздно учавствовать?

 

 

самое главное какой будет гонорар???

за 100000 Евро я смогусочинить музыку к фильму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное какой будет гонорар???

за 100000 Евро я смогусочинить музыку к фильму...

 

Ну вот и великие стали подтягиваться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что круче Покровск-Альянса не кто на Реалмьюзике и /не только/ не сочинит...

 

Наши инструменталы Голос Осени, Панорама Покровска, Последний день, Летнее утро....Занимают первые места в хитпарадах некоторых западных стран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый концерт Покровск-Альянса будет стоить организаторам 500000 Евро.....

 

/официально у нас не было не одного концерта../мы же самая таинственная группа /

 

http://ng-i.narod.ru/13-2.html

читайте прессу.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я так понял(,) что круче Покровск-Альянса не кто на Реалмьюзике и /не только/ не сочинит...

 

Наши инструменталы Голос Осени, Панорама Покровска, Последний день, Летнее утро....Занимают первые места в хитпарадах некоторых западных стран...

 

Ну-ну.. Хочешь потягаться в крутости?! Флаг в руки. :cool: Далее, не кажется ли, что имеет смысл подучить русский язык и научиться излагать мысль без орфографических и пр. ошибок, прежде чем браться за сочинительство?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ты аватор поменял, а как у тебя это получилось, а то я тоже хотел бы поменять себе аватор, а по поводу хит парадов западных стран - не знаю на счет Вас, но мне, чтоб туда попасть, наверно, стоит сначала завязать дружбу с какой-нибудь организацией/компанией!!! Я дружу, так сказать, с "Atmosfera records", чуть-чуть с Anjunabeats, ну еще там немного чего есть, но в хит-парады не залетал!!! :)

 

ну аватар поменять --легко , тяжелее музыку сочинить, да так что бы она не только тебе и твоим родственникам нравилась..../а насчёт дружбы --может мне тоже подружится с такими компаниями как Atmosfera records Anjunabeats,/ хотя на западе слушатели делают рейтинг

 

хит парадов --вот так то Парам пам пам /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
Объявляется тендер на создание саундтрека для четырехсерийного телевизионного художественного фильма.

 

Первый Творческий Банк и продюсерская компания M-production начинает съемки четырехсерийного телевизионного художественного фильма. Сценарий этого фильма был отобран из присланных нам материалов, с его автором уже подписан договор о сотрудничестве и в ближайшее время запускается производственный процесс.

 

Сейчас мы ищем композитора готового написать саундтрек, а также музыку и текст, для главной песни, телефильма с рабочим названием - «В огонь и в воду», жанр – мелодрама. Всем заинтересовавшимся мы сообщим более подробную информацию.

 

Все желающие принять участие в тендере должны отправить свои заявки на почту konkurs@hit-music.ru с пометкой «в огонь и в воду». В заявке должно быть указанно: Фамилия Имя, Логин (предварительно необходимо зарегистрироваться на нашем сайте http://www.hit-music.ru ) и адрес электронной почты. В ответ мы Вам сообщим условия тендера, вышлем сценарий и краткое описание фильма, для которого нужен саундтрек.

Желаем удачи!

 

Хотелось бы побольше узнать о фильме. И об отношениях в нём людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...