Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто оценит.


Рекомендуемые сообщения

Кто оценит мои композиции? Группа называется Slow Death. И кто поможет правильно определить мой стиль музыки? Я разместил свои композиции в "электронная", подкатегория "Ambient". :confused: Я начал писать музыку совсем недавно и поэтому нуждаюсь в оценке и критике.

 

http://www.realmusic.ru/albums/12090/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто оценит мои композиции? Группа называется Slow Death. И кто поможет правильно определить мой стиль музыки? Я разместил свои композиции в "электронная", подкатегория "Ambient". :confused: Я начал писать музыку совсем недавно и поэтому нуждаюсь в оценке и критике.

 

вопрос на миллион: а где ссылка? че оценивать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: Я начал писать музыку совсем недавно и поэтому нуждаюсь в оценке и критике.

 

http://www.realmusic.ru/albums/12090/

 

черезчур мидишно. и очень скупо. а последняя музыка походу мимо нот.

 

если уж делать акцент на миди - то можно и побогаче инструментами селать..

но это мнение- как слушателя. давать профессинальную оценку я воздержусь - так как сам еще ламмер.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма бедна музыкальная составляющая. Такой, простите, набор нот, может прокатить только с более интересными инструментами (и с большим их количеством, причём разнопартийным :D), с более насыщенным звучанием, хотя и это мало спасёт от однообразия. Для эмбиента слишком резкое и во многом попсовое звучание. Звучит, как аранжировка для какой-то поп-песни. Вот если бы поверх был бы солирующий инструмент (лучше вокал) с яркой и красивой мелодией, меняющейся, причём, было бы, может, не так плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... напоминает 8ми битные несовские игры))) аля денди!!!

Учись играть на гитаре!!!

Ну для аранжировочек царягороховские игр вполне даже неплохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Этот стиль называется "скоро в школу"... В музыкальную... :-)))

Не, я не издеваюсь, выше издевки больше, как мне кажется.

Надо СИЛЬНО разнообразить аранжировку, прятать основую тему за солирующими инструментами, делать их партии разнообразными, с большим количеством эффектов. Для инструментальной музыки один из важнейших факторов - генезис, развитие сюжета. Послушайте Vangelis, там много созвучного Вашему, но у него как-то объёмнее звучание получается. Есть патформа основной темы, а есть горы аранжировочных моментов, тонны эффектов и инструментов. Но он, гад, учился...

Бадабаны не отсюда. Если целитесь в ambient, то драм должен быть более синтетическим. Или остальное более живым.

 

Кактотак...

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я раннего не слышал, а тут такая критика была, как я погляжу. Так это все новое - по этой ссылке?

Я послушал несколько вещей. Но я на работе - с ноутбука качество звука не оценишь =) А дома у меня инет отрубили (за неуплату))) Так что пару дней я не смогу нормально послушать... А жаль. Потому что мне вообще-то понравилось. Особенно Ночной город.

Не удивительно, что ты тут спрашивал, какой это стиль. Там, конечно, совсем не техно. Это какой-то амбиент-индастриал что ли... Депрессия так точно индастриал. Даже без амбиент. Очень похоже на какой-нить ранний Swans...

Искренне желаю успехов. Способности явно есть, так что - вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!СПАСИБО!!!

Мне очень приятно такое слышать...

 

Просто очень долгое время я слышал иное, такого же типа как и вначале темы, но сейчас появились те, кто похвалил меня, уделил мне немного времени...:) :) :) :)

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось чтобы кто-то помог разобраться с жанрами...)))

 

С твоей музыкой это будет нелегко =) Тем более, что жанр-то у тебя меняется от вещи к вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоей музыкой это будет нелегко =) Тем более, что жанр-то у тебя меняется от вещи к вещи...

 

жанр-то у тебя меняется от вещи к вещи - Эм...))) А это хорошо или плохо? ))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, т.к. свидетельствует о разнообразности музыкального мышления и о наличии фантазии. Просто, видимо, идет еще поиск "своего" творчества. Хотя такой поиск у великих не заканчивался никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я вижу в этом потенциал. Можно придираться к качеству арранжировки, и.т.д... Но это все придет, со временем, при желании.

Мне нравится, создает настроение... В лучшей арранжировке очень продошло бы к какому-нибудь депрессивному фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что характерно....мне понравилось начало, а потом пришли внутриутробные звуки и все испортили.....:(

 

потом началось "унца-унца" и опять клево со вступления еще одного инструмента...но внутриутбобные звуки опять все портят...

 

так что ничего очень хорошего и очень плохого сказать не могу...если б тех звуков не было, наверное понравился бы трек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как раз эти всякие звуки и понравились. А вот пианино как раз слишком просто звучит, слишком громко и слишком не живо, электронно. Не надо было его квантизировать... И кстати шум пластинки мне кажется грубовато сделан, много его слишком. Да и не к месту он здесь... Звучание трека совершенно не такое, какое могло бы быть на пластинке...

И название ж тоже ))) Это ж с кем ты живешь, что тебе так не хочется домой возвращаться? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шум у мня ток один))) И сэмплов немного, хочется больше и разнообразнее, а композицию так назвал потому, что я раньше эту композицию играл на синтезаторе и это возвращение домой как настальгия по прошлому после смерти... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что характерно....мне понравилось начало, а потом пришли внутриутробные звуки и все испортили.....:(

 

потом началось "унца-унца" и опять клево со вступления еще одного инструмента...но внутриутбобные звуки опять все портят...

 

так что ничего очень хорошего и очень плохого сказать не могу...если б тех звуков не было, наверное понравился бы трек :)

 

А какую композицию вы слушали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хочу добавить, вот как бы вы тут пожелания и оценку оставляете, только можно ещё подписывать какую именно композицию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...