Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Один день в Токио


Was4a

Рекомендуемые сообщения

А шо б ты хотел услышать? Что "это круто!"? Сам как думаешь? Тока честно!

Режь рифы дальше, только не списывай у грандов, своё давай! Все с чего-то начинали. Техника у тебя пока никакая, потренируйся пальцами ворочить без промахов. Может на курсы какие?

На фотке ты? Оденься. Торс отрасти сначала помасластее, хотя бы как у RHCP ;-)))

Не всем дано быть "всём в одном", специализация рулит. Не получается аранжировка - фиг с ней, долби своё.

 

Рубидальше!

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! Не так! Наоборот - тырь у грандов. Попробуй срисовать один в один, включая настройки процессора, какие-нибудь рифы известных групп - возьми того же бутузера и сдуй все гитарные рифы. А там и сам подучишься.

 

Всехблаг!

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чё сочинил. http://www.realmusic.ru/songs/509155/

 

драйв! но шума многовато - перегруз слишком сильный имхо, хотя явный прогресс по сравнению с предыдущей темой в плане игры. поздравляю, это уже не бардовская песня, рифы конечно не как у Металлики, но на гранж потянет. как-то бы разнообразить ещё "японские" три нотки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Когда мне было 14 лет, у меня тоже была бабушка. И гитара была. И примочка была дисторшн. А до неё я писал партии на кассетный магнитофон, сунув микрофон внутрь деки шиховской аккустической гитары и поставив уровень записи на максимум. Получался реальный овердрайв-дисторшн. Старики помнят! :-) Получалось не лучше, но штырило меня классно!

Не попадайся на этот же крючок, не прикалывайся звучанием, прикалывайся техникой игры, точностью попаданий и ритмикой. Бог - в деталях.

 

Фигов (очень старый крендель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще вася еб*шит нормально. реальный пацан делает реальное музло. я тоже так хочу:):cool:

 

ОЙ, не надо!:D Ты ещё круче умеешь!!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...