Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Пусть Нет образования и денег с гулькин нос...


Рекомендуемые сообщения

Сопсна я о том что хоть у меня и нет муз образования, пишу все на встроенной звуковухе(старая как дед мороз) и т.д. и т.п. НО! эмоции то есть как и у всех людей =) и есть потребность их выражать (ну пока на таком уровне, а что делать :D )

вот я в общем попробовал выразить свои эмоции. =)

 

http://www.realmusic.ru/comments/track/508729/

http://www.realmusic.ru/comments/track/507899/

 

Вот такая вот товарисчи профессионалы (а уж по сравнению со мной так вообще почти боги :D ) хреновина с моковиной =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё когда про поход за пивом слушал хотел сказать (но забыл) - рииили кул!!! весело так, ништячно в общем, и что главное - сыро!:D Сыро в смысле не загажено аранжем, это можно ещё (и нужно) слушать)))

 

напомнило ZZ Top

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой...ща Krolj сюды придет и прочтет тебе лекцию о падении современной музыкальной культуры, когда любой человек, не имеющий муз. образования может что-то писать :D УУУУ!!! берегись его - это ярый поборник нотной грамоты :D

 

в общем и целом: ты ведь просто самовыражаешься, без претензии на концерты в Олимпийском? Ну и ладушки!

 

для самовыражения это очень даже не плохо ... толшько уж заунывно очень...рифовая основа мне понравилась...а вот соло партии - нет, потому чта кривенько и слабенько :)

 

короче: удачи тебе в твоей творческой реализации))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образование, особенно в творческих специальностях, на мой непросвященный вкус, это своего рода инициация - тебя заставляют четыре года рисовать цветочки, гипсовые головы, коней и голых людей, а потом причисляют к лику художников. Аналогично и с музыкальным образованием. ИМХО, бред!

Думаю, что в 80% случаях у рокеров нет образования или оно, скжем так, не вполне академическое. Так что лично я бы сосветовал бы навсегда забыть фразу "простите, што я неграмошный" и рубить дальше.

Сентенцию про деньги я не понял совсем.

Сыграно забавно, сведено отвратно. Решением может быть отдаться в коллектив, где уже есть звукореж, или самому подтянуть опыт. Сейчас слишком много гитары и слишком мало всего остального. Если инструмента в аранжировке всего три, надо от каждого добиваться сочности звучания. Чтобы ритмсекцию (бас и ударные) можно было слушать отдельно. Найти банки инструментов в наше компьютеризированное время, думаю, не так сложно.

Для инструментальной музыки надо, чтобы аранжировка развивалась, а не просто повторяла один и тот же "квадрат" на фоне запила соляка. Может быть, дать всем инструментам солировать в разное время. Но тут уже надо быть мультиинструменталистом, отдуваясь за всех.

Короче - есть куда стремиться.

 

Затворчество!

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в 80% случаях у рокеров нет образования или оно, скжем так, не вполне академическое. Так что лично я бы сосветовал бы навсегда забыть фразу "простите, што я неграмошный" и рубить дальше.

 

во-во...я тоже так считаю...а Krolj (клавишник в моем проекте) мне мозг ест: "учи ноты...учи ноты" :D:D придется или их все-таки учить....или убить клавишника....А убить жаль - он такой классный:rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образование, особенно в творческих специальностях, на мой непросвященный вкус, это своего рода инициация - тебя заставляют четыре года рисовать цветочки, гипсовые головы, коней и голых людей, а потом причисляют к лику художников. Аналогично и с музыкальным образованием. ИМХО, бред!

Думаю, что в 80% случаях у рокеров нет образования или оно, скжем так, не вполне академическое. Так что лично я бы сосветовал бы навсегда забыть фразу "простите, што я неграмошный" и рубить дальше.

Сентенцию про деньги я не понял совсем.

Сыграно забавно, сведено отвратно. Решением может быть отдаться в коллектив, где уже есть звукореж, или самому подтянуть опыт. Сейчас слишком много гитары и слишком мало всего остального. Если инструмента в аранжировке всего три, надо от каждого добиваться сочности звучания. Чтобы ритмсекцию (бас и ударные) можно было слушать отдельно. Найти банки инструментов в наше компьютеризированное время, думаю, не так сложно.

Для инструментальной музыки надо, чтобы аранжировка развивалась, а не просто повторяла один и тот же "квадрат" на фоне запила соляка. Может быть, дать всем инструментам солировать в разное время. Но тут уже надо быть мультиинструменталистом, отдуваясь за всех.

Короче - есть куда стремиться.

 

Затворчество!

 

Фигов

 

про сведено даже не спорю. опыта пока что в этом деле примерно на уровне 0.001 =) ну потихоньку сижу на работе изучаю по мере возможностей или на в универе во время аццкого консилиума под названием "штожЫбудитЗдипломам?" :D

по поводу сочности звучания гуд совет. буду работать над этим.

тухлый соляГ? ну это мой моск пока не способен до конца осилить. хотя опять же таки стараюсь в свободное время...

банки интструментофф... все бы хорошо. тока у мну один зайоп. считаю что инструменты быть живыми.

 

а ф целом камрад прафф

бесплатно никто не хочет мну поучить а?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой...ща Krolj сюды придет и прочтет тебе лекцию о падении современной музыкальной культуры, когда любой человек, не имеющий муз. образования может что-то писать :D УУУУ!!! берегись его - это ярый поборник нотной грамоты :D

 

мну уже боиццо :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...