VOVA Мавзолей Опубликовано 2 октября, 2008 Опубликовано 2 октября, 2008 Прислали 26 дисков ДВДи. Стоит устанавливать? Девяти уже стоит, но не приживается чо-то. Да и место на винте жалко
VOVA Мавзолей Опубликовано 4 октября, 2008 Автор Опубликовано 4 октября, 2008 ЧЁ нет что ли никово такой полной игрушки
VOVA Мавзолей Опубликовано 4 октября, 2008 Автор Опубликовано 4 октября, 2008 Мля, буковку другую написал - пардон. BFD - VSTi - барабаны, - у меня стоит сейчас 9гб - обрезанная. Полная весия 26 дисков двд. Вот я хотел спросить, кто пользует полную версию... Что посоветуете мне. А то стоко вгружать не зная последствий стрЁмно
VOVA Мавзолей Опубликовано 4 октября, 2008 Автор Опубликовано 4 октября, 2008 Да и демки бы с материалом, чтобы наслух познать
CakeWorker Опубликовано 4 октября, 2008 Опубликовано 4 октября, 2008 Блин... Если BFD1 - хорошо, но заморочно со сведением. И малых там ярких звонких упругих нет. Если BFD2 - то много лучше - и звучит, и с укладыванием в микс, и даже со встроенными в него грувами. У мя только дежурный комплект из 5 ДВД... Вроде хватает. Не думаю, что буду заморачиваться с полным... Но по отзывам - БФД2 реально... реальные барабаны.
VOVA Мавзолей Опубликовано 5 октября, 2008 Автор Опубликовано 5 октября, 2008 Как раз BFD1 и BFD2:D Тоесть рекомендуешь второй и врулить? У кого есть не жлобтесь на отзыв! И демки если есть, на слуз мне будет яснее
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти