Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Olega Starry


Рекомендуемые сообщения

а мне понравился трек...

 

чем-то от него веет старым-добрым...голос на низах чем-то по тембру и манере напомнил Оззи:D

 

правда косячки все-таки есть...

и техника вокала на верхах хромает...да и низи проваливаются порой...

как говорил Винни: она хорошая, но почему-то хромает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексу-81 - спасибо за оценку ! а Фагундесу - низачот. учите мат. часть молодой человек.:)

 

да не за что...вот только надо говорить не АЛЕКСУ, а АЛЕКСЕ...так как я - леди, а не джентльмен :p:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал. Блин в харде дохрена красивых мелодий и гармоний, а с таким подходом и тягой к шуму немузыкальному, лучше на электроклэш переключиться, хотя там ума в принципе еще больше нужно чем на сочинения харды. Ну короче надо это сориентировать как то чтобы хоть немного приятно уху, даже не мозгу а чисто уху приятно хоть малость самую было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Movie star

Приятное ретро. И голос оригинальный, и мелодия запоминающаяся.

 

Единственное, я являюсь принципиальным противником, когда русские группы по-английски поют. В то время когда пропадает столько текстовиков. :)

 

(Olega Starry и Zyan - разные люди, или один? :confused: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацените мои песенки: http://www.realmusic.ru/olegg[/quote

 

Первые три песенки начинаются практически одинаково, я вот знаю, что у АТВ еще встречается такая манера (У него биты из "You're not alone" присутствуют еще в композиции "Rising Moon"), это даже забавно. В первой композиции, в твоей, я имею ввиду, чувствуется почерк! Композиция "Silver lining" напомнила мне певца Бон Джови, одного из певцом моего детства, супер композиция получилась!Предпоследняя началась супер, но вот гитара какая-то пьяная малость, без обид!:) Последний трек - родной к предпоследнему (по характеру исполнения)!!! Но в целом я уважаю, когда у исполнителя вырабатывается свой почерк в создании композиций, и если этот почерк чувствуется в характере композиций, это действительно может запомнится!!! Молочина!!!:) :) :)

 

http://www.realmusic.ru/x_sence/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Let's rock it baby ! - понравились перекличка гитарных партий, основная гитарная тема...и сама стилистика песни...:)

 

голос меня очень и очень прикалывает...очень фирменный тембр и отличное произношение - редкое сочетание в "наших краях" :)

 

правда наверное, если бы барабаны были живые в них больше было бы драйва и настроение песни от этого бы только выйграло...

 

потом еще что-нить послушаю у тебя...люблю слушать порционно - постепенно переваривая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравился трек...

 

чем-то от него веет старым-добрым...голос на низах чем-то по тембру и манере напомнил Оззи:D

 

правда косячки все-таки есть...

и техника вокала на верхах хромает...да и низи проваливаются порой...

как говорил Винни: она хорошая, но почему-то хромает :D

 

Прочитай Фамилию и имя в графе права)))))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За творческое мышление и поиски "той самой ноты" - 5

За техническое воплощение своих идей -2

 

Потрудись немного и найди качественные плагины и купи звуковуху нормальную и будет все намного лучше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...