Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Узник


Рекомендуемые сообщения

Ой ой ой! Я слушаю того, кого нужно. Дядю Блюза, Критика Фигова,Algo. Да и надо самому думать и делать, а не слушать кого то и как сказал Дядя Блюз "Ни хрена не делать"

 

Слушать надо музыку, а не кого то здесь, и тут я согласен с Критиком (что случается редко) нужно расширять кругозор музыкальный слушать снимать снова слушать понимать как они это делают и потом это само придет, а пока субьективное понимание того что круто получилось, очень далеко от реальности. И надо сначала очень долго думать и слушать а потом уже делать, это всегда так за исключением редких случаев, Моцарта и т.д.

 

Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веленью божию, о муза, будь послушна,

Обиды не страшась, не требуя венца,

Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспоривай глупца - это Александр Сергеевич Пушкин. отрывок из стихотворения "памятник". эти строки написал, ВЕЛИКИЙ ПУШКИН. я это к тому, что тебе, Вася, надо расти в любом случае, даже если бы ты п*здато играл, и п*здато пел - то все равно ты должен расти. развивать свой талант. как сказал морфиус в фильме матрица: "предела нет"

 

пишешь ты , вася, гавно (не обижайся) и всегда найдется тот, кто будет хуже тебя, и кто то, кто лучше и талантливей. весь мир не удивишь.

но, если тебя начать хвалить -то ты в силу своего возраста возгордишься, и будешь очень долго оставаться на одном уровне - пока сам не поумнеешь. вундеркиндов на этом форуме врядли найдеться.

все когда то такое же говно писали, а кто то и до сих пор пишет (я к примеру) . поэтому надо расти и раширять кругозор. и если хочешь быть человеком - учиться придётся до старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Блюз, я понял одно: Чем больше и усерднее играю и, овладеваю знаниями великой музыки, тем больше я понимаю, что ни хера не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим Дядя Блюз, как ты поёшь, так не каждый может. Ты поёшь так, что представляется картина, а это не каждый может. Вот это мне нравится в вокале и люди, и я хочу найти такого вокалиста себе в группу(которой ещё нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем больше я понимаю, что ни хера не умею.

 

это между прочим вторая стадия познания, друг мой.

первая стадия познания - это когда все понятно, а вторая стадия - это когда наоборот ничего не понятно. а до третьей стадии не дошли даже физики, которые коллайдер построили - так что ты растешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...