Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Узник


Рекомендуемые сообщения

М-да...

А где прогресс-то?!

Работа над ошибками - где?!

Про "стихи" - я лучше промолчу...

Походу, еще надо помучаться.

 

Вперёдзапарту!

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дослушивать сил не хватило.

 

1) Вокала нет вообще. Для начала не плохо бы хотя бы в полную силу пропеть. Больше тут сказать мне нечего.

2) Текст слаб. Ритмически кое-где не ложится на музыку. Хотя, если бы было вокальное умение, это можно было бы обойти. Из явных промахов текста в первую очередь бросается в глаза обилие глагольных рифм и вообще рифм, замешанных на одинаковых суффиксах/окончаниях. Много слов не в кассу. Ну и вообще как-то неумело мысль выражена, какая-то нелепая, прямолинейная и во многом безграмотная попытка эпически передать состояние.

3) Музыка. С первых нот идея показалась нормальной, но потом... всё одно и то же, и снова, и снова... и по кругу... В качестве основной мелодии нормально, но надо же как-то разнообразить саунд, а то не айсово выходит. А тут ещё и голос нудит нудно... Ужас какой-то. В общем, варианта два: вносить изменения в инструментальные партии или хорошо аранжиррррровать.

4) Качество записи. Ну тут всё ясно.

 

Удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Действительно, такие вещи на вдохновении пишутся.

 

Критикам. Ну нет у парня супераппаратуры. Так что же ему, творчество бросать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аппаратурой голос не поставишь. что за хрень ты написал

 

Голос у него еще изменится с возрастом. У парня все впереди. На крайняк станет продюсером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же ему, творчество бросать???

 

Творчество бросать не надо, а вот техничность исполнения надо очень сильно подтягивать - и гитары и вокала. Для этого заниматься систематическими упражнениями, развивать технику. Читать побольше хорошей и сложной литературы, самому писать прозу, учиться разбирать текст на составные части (рус.яз. в школе знать на 4 хотя бы) - это для стихосложения. А то получается как у Несчастного Случая - "Он не лечился и не учился, зато играет на гитаре - надрочился!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голос ломается.

однако к его возрасту можно было уже научиться пропевать и слышать ноты.

 

но блин, это же не какой то там лабертино лоретти - это ВАСЯ. а вася - реальный пацан:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, ты как чукча из старого анекдота, который не читатель, а писатель.

Расширяй кругозор свой собственный, и легче будет, и продукт творчества будет интересен не только тебе одному, но и окружающим.

 

Пишичитай!

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, ты как чукча из старого анекдота, который не читатель, а писатель.

Расширяй кругозор свой собственный, и легче будет, и продукт творчества будет интересен не только тебе одному, но и окружающим.

 

Пишичитай!

 

Фигов

 

блниц! задрали васька.... пацану тока 14лет... в я в 14 даже текстов не мог писать.... он вырастеть и скора будет офигенный музон делать бутет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вам так вокал не понравился. А мне нравится. Ладно пошёл новое писать. Через месяц приду.

 

Правильно, не слушай злопыхателей и твори. Чем больше сейчас сделаешь, тем легче будет потом. Кстати, есть хороший принцип "ВТВ" - все требует времени. Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой! Я слушаю того, кого нужно. Дядю Блюза, Критика Фигова,Algo. Да и надо самому думать и делать, а не слушать кого то и как сказал Дядя Блюз "Ни хрена не делать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а не слушать кого то и как сказал Дядя Блюз "Ни хрена не делать"

 

Дядя Блюз вчера немного выпил, и говорил много лишнего, поэтому ты его тоже не слушай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...