Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

будем жить в раю))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

смею тебя уверить не похоже хотя бы гейном. в отрывке четко слышен ламповый звук. у тебя же ручка гейна как минимум наверное на 12 часах стоит.

 

 

ну и небольшую ремарку. в 60-е 70-е группы общество насьолько насытилось джазом свингом и т.д. и всякой техничной музыкой что начали появляться группы по принципу "чем хуже тем лучше" и становились популярными совсем не за счет музыки.

 

я лично никогда не мог понять кто Грейтфул слушает, и как они куда то вылезли вобще. Просто у них своя америкосовская фишка играть все, и главное чтобы кантри везде было. Музыка без стилевой окраски ваще, недофолк, недорок, недоблюз и недо все остальное. Дак если бы автор хотя бы что то подобное делал, уже бы было норм)))))))) Хотя может ему реально слышиться что одно и тоже;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь уже 3 страницы меньше чем за сутки, скоро четвертая пойдет)))думаю, если бы я выложил что-нибудь очень хорошее щас бы ни одного ответа не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Если звучание Зума*

 

это не зум, все намного хуже, это самый жосткий fuzz на полную)

 

Это Фуз????? Видимо мое понимание жосткого фуза какое то совсем другое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь уже 3 страницы меньше чем за сутки, скоро четвертая пойдет)))думаю, если бы я выложил что-нибудь очень хорошее щас бы ни одного ответа не было)

 

А цель то какая???? Что большее количество людей узнало что ты лажу делаешь??? А если бы ты мог выложить что нибудь хорошее ты бы выложил бы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб добиться звучание 60-х годов нужно, взять плеер, включить запись, ручку Vol выкрутить на полную, подставить плеер к комбику, убежать с гитарой и включть дисторшн, закрыть дверь и играть. ВОт это будит 60-е))))) Я бы тебе шас показал, хотя шас покажу.))))Темку из Deep Purple с играю или Rammsteina.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб добиться звучание 60-х годов нужно, взять плеер, включить запись, ручку Vol выкрутить на полную, подставить плеер к комбику, убежать с гитарой и включть дисторшн, закрыть дверь и играть. ВОт это будит 60-е)))))

 

Василий это будет очень далеко от 60х, просто и ты очень далек от 60х, я конечно сам не фанат 60щины мне больше понраву музыка которую с 76го года примерно начали делать в массе, ну и с 69го в отдельности. Но там люди то как раз заморачивались за звук намного больше нашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*я лично никогда не мог понять кто Грейтфул слушает,*

ну мне больше по душе Джефферсоны, но и Грейтфул тоже веселая группа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*я лично никогда не мог понять кто Грейтфул слушает,*

ну мне больше по душе Джефферсоны, но и Грейтфул тоже веселая группа)

 

а группы близнецы))) по мне так одна фигня, типа американский психоделический рок, вата это все, там на другом краю океана Пинк Флойд уже херачил Музыку, пока эти вату катали и фолк свой играли, Вобще фолковая музыка она изначально должна нравиться только в том месте чей это фолк, но никак уж не в России в 2000ных. Вон чайф лучше тогда послушай теже яйца только в профиль, но только наше родное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 60 х не было дисторшна

 

Ну я в Википедию глянул))))))))) Вроде был. Но мысль понятна, тогда это был просто перегруз, а не то что есть сейчас. Блин Вася так пишет как будто он был в этих 60х))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Вон чайф лучше тогда послушай теже яйца только в профиль, но только наше родное.*

 

да ну нафик, мне из наших нравится только Летов, Умка с Броневичком и Башлачев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Вон чайф лучше тогда послушай теже яйца только в профиль, но только наше родное.*

 

да ну нафик, мне из наших нравится только Летов, Умка с Броневичком и Башлачев

 

Ну понятно. Даже по творчеству автора видна его непреодолимая тяга к маргинальной псевдоинтеллигентской музыке, поэтому преоритеты в принципе были ясны))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*по мне так одна фигня, типа американский психоделический рок, вата это все, там на другом краю океана Пинк Флойд уже херачил Музыку*

ранний Пинк Флойд - оч.хорошо, то что после Дарк Сайд - фигня имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай Винсент, может ты еще и Хендрикса обосрёшь?))

 

А где связь то?????? ты еще с Дорс всю эту вату сравни или с Дип Пепл. Я не говорил что вся музыка вудстока вата. Я назвал конкретные группы, и при чем тут Хэндрикс моя голова отказывается понимать, по этой причине и несколько сумбурный ответ:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сам сказал что "вся эта американская психоделия" - говно)))а я с этим не согласен абсолютно)))Дорз кстати фарева, но Джефферсоны башню больше сносят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...