Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Электронная музыка в далеком будущем


Рекомендуемые сообщения

Я долго думал и решил открыть вот такую вот тему!

Как вы знаете - все в нашем мире имеет свойство меняться, совершенствоваться, я подумал, а ведь и музыка тоже меняется и совершенствуется!

Так какой она станет в далеком будущем, вот у кого какие мысли по этому поводу, пишите сюда, буду очень рад!

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронная музыка и так кризис испытывает. Куча экспериментальных направлений... смешение "живой" музыки с электронной... да чего только нет! Мне кажется что скоро музыка вообще сдохнет. Вся, не только электронная. Останется одна поэзия, и немножко непонятной музыки на фоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

произойдёт раскол в музыке ещё более основательный, чем сейчас. в основном это будет связано со снижением её популярности во всём мире: ещё меньшее число людей захочет тратить на музыку своё драгоценное время и деньги. музыка превратится в удел одиночек, либо дельцов, не имеющих о ней ни малейшего представления... собсна, процесс давно начался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронная музыка и так кризис испытывает. Куча экспериментальных направлений... смешение "живой" музыки с электронной... да чего только нет! Мне кажется что скоро музыка вообще сдохнет. Вся, не только электронная. Останется одна поэзия, и немножко непонятной музыки на фоне...

 

А вот я так не думаю, пока есть профессионалы, да еще к тому же и талантливые, музыка будет держаться и становиться лучше!!!

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

произойдёт раскол в музыке ещё более основательный, чем сейчас. в основном это будет связано со снижением её популярности во всём мире: ещё меньшее число людей захочет тратить на музыку своё драгоценное время и деньги. музыка превратится в удел одиночек, либо дельцов, не имеющих о ней ни малейшего представления... собсна, процесс давно начался

 

Да, сейчас к музыке относятся уже подругому, не совсем, как к творчеству, но еще и как к товару, что-ли, но все равно, даже если музыка и товар, хотябы из-за этого она не потеряет ценность, ту ценность, которую имеет!

А я все равно верю в лучшее, Ты - если любишь творить музыку, должен верить в лучшее!!! Поверь мне!!!

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гул электроПроводОв - вот такая будет

 

(слышали ночью как гудят провода?)

Во круто, скорей бы послушать!!!:D

 

Но, если серьезно, я вот по себе могу посудить, в свои 19 я уже стремлюсь к тому, чтобы сделать композицию, отличную от всех остальных в своем направлении, и это не болезнь, я тебя уверяю, это стремление, это цель, это сможет привлечь слушателей, я надеюсь!!!

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень интересная статья, я обязательно ее прочитаю до конца!!! :)

 

А пока скажу, что нужно верить в лучшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я так не думаю, пока есть профессионалы, да еще к тому же и талантливые, музыка будет держаться и становиться лучше!!!

 

:)

 

Ну уж тут можно поспорить... лично меня уже сложно удивить чем-то новеньким. Все что я слышу в новых релизах я уже где-то слышал:( Лирика остается сильной стороной...

А может все пойдет по той ветви что и у Goethes Erben? И музыка станет театром?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж тут можно поспорить... лично меня уже сложно удивить чем-то новеньким. Все что я слышу в новых релизах я уже где-то слышал:( Лирика остается сильной стороной...

А может все пойдет по той ветви что и у Goethes Erben? И музыка станет театром?!

Бывает так, что среди однообразной серости встречается просвет новизны, очень редко, но это бывает, мне тоже стало уже неинтересно слушать радио, смотреть мтиви, потому что я знаю, что там новая песня будет клоном старой, и все же, ведь встречается трек, особенный, отличный от остальных! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так какой она станет в далеком будущем, вот у кого какие мысли по этому поводу, пишите сюда, буду очень рад!

:) :) :)

Ну шо там... мыслей нет больше...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, прошу не забывать электронную музыку!!

X-Sence - Ты бы содал тему именно с таким заголовком, понятней бы было, а так изречение твоей мысли слижком слабо связано с электронной музыкой будущего.

Складывается впечатление, что она будет приводить тебя в восторг, даже в том случае если эта музыка будет тебя раздражать. А нравиться будет только по той причине, что это "музыка будущего", вобщем супер-пупер и мн. мн. других прилагательных...

 

PS Ну а вдруг в будущем электронная музыка будет представлять из себя ультразвуки, которые издают дельфины. Да, да, никакая не музыка и именно просто звуки, беспорядочные, непонятные, типа "Сигналы из другого мира", вот уж где дядя Кибер обрадуется!!!:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Sence - Ты бы содал тему именно с таким заголовком, понятней бы было, а так изречение твоей мысли слижком слабо связано с электронной музыкой будущего.

Складывается впечатление, что она будет приводить тебя в восторг, даже в том случае если эта музыка будет тебя раздражать. А нравиться будет только по той причине, что это "музыка будущего", вобщем супер-пупер и мн. мн. других прилагательных...

 

PS Ну а вдруг в будущем электронная музыка будет представлять из себя ультразвуки, которые издают дельфины. Да, да, никакая не музыка и именно просто звуки, беспорядочные, непонятные, типа "Сигналы из другого мира", вот уж где дядя Кибер обрадуется!!!:D :D :D

 

Ой, и правда, в таком случае, я, и все любители электронной музыки в то время будем слушать уже старинную электронную музыку, а новизну будут слушать сл. поколение, я думаю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и правда, в таком случае, я, и все любители электронной музыки в то время будем слушать уже старинную электронную музыку, а новизну будут слушать сл. поколение, я думаю!!! :)

ну конешно! а вот владигеру это одинхрен будет не понять!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конешно! а вот владигеру это одинхрен будет не понять!:D

 

Ну не знаю, ты про музыку, или про то, что я написал!? Я вот все таки добился того, что мой дядя полюбил танцевальную музыку! Прикиньте!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...