Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Моя супер песня играла на выпускных вечерах минимум в ТРЁХ школах...


Рекомендуемые сообщения

сан- саныч --протри экран и читай внимательно....

 

все права на всё творчество Покровск-Альянса подаются за 200000 Евро... 150000 предлогали уже....

 

так что если предложат 175000 --очевидно можно согласится...:)

 

Продажный ты человек ПАшкет, я таких не уважаю...

Опустился до уровня шатунова, в плане даже не музыкальном, а в плане чести и достоинства, за себя и своё творчество...

Для меня человек и его творчество - это одно целое, и если ты продаешь своё творческое детище, ты продаешь себя...

Грустно...

А ещё грустней, что таких людей становится всё больше и больше...

Парам пам пам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что если предложат 175000 --очевидно можно согласится...:)

ещё раз говорю ваши песни не окупятся, так что быстрей ищи того чувака который тебе 150000 предлагал -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, она ножки уже во всю раздвигает :D

Пашкет а ты чё теряешься? тёлка то окуительная, давно накернил бы её уже :D или уже не в состоянии? :D

 

о...быдло опять поперло...

 

тебе мама в детстве не говорила: "если не можешь сказать что-нить умное - лучше помолчи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажный ты человек ПАшкет, я таких не уважаю...

Опустился до уровня шатунова, в плане даже не музыкальном, а в плане чести и достоинства, за себя и своё творчество...

Для меня человек и его творчество - это одно целое, и если ты продаешь своё творческое детище, ты продаешь себя...

Грустно...

А ещё грустней, что таких людей становится всё больше и больше...

Парам пам пам...

 

когда ты поймёшь--что музыка--не самое главное в жизни.....

тогда ты не осудиш бедного Павла Петрова, за то что

он продаёт свой музыкальный ТРУД, так какПокровск-Альянс выходит на новый уровень...., где для воплощения муз-идей понадобится целый Калифорнийский оркестр....

помни --музыка--не самое главное в жизни, парам пам пам ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понадобится целый Калифорнийский оркестр....

...:)

 

а почему именно Калифорнийский а не наш? ты готов подастся американцам? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты поймёшь--что музыка--не самое главное в жизни.....

тогда ты не осудиш бедного Павла Петрова, за то что

он продаёт свой музыкальный ТРУД, так какПокровск-Альянс выходит на новый уровень...., где для воплощения муз-идей понадобится целый Калифорнийский оркестр....

помни --музыка--не самое главное в жизни, парам пам пам ...:)

 

А если это цель твоей жизни! Вот я может глупость скажу, но каждый мой трек для меня, это как ребенок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг--цель ЖИЗНИ--- совсем другая.... спастись...

 

а песни... ну сочинил, ну продал--не кого не обманывая... заработал--что ЕЩЁ --Тшеславия с гордыней??? --да не надо этого и даром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты поймёшь--что музыка--не самое главное в жизни.....

тогда ты не осудиш бедного Павла Петрова, за то что

он продаёт свой музыкальный ТРУД, так какПокровск-Альянс выходит на новый уровень...., где для воплощения муз-идей понадобится целый Калифорнийский оркестр....

помни --музыка--не самое главное в жизни, парам пам пам ...:)

 

Да причем тут главное в жизни, не главное...

Ко всему, чем ты творчески занимаешься, нужно относиться с любовью и уважением... В противном случае: нахрен этим ваще заниматься!? Ради денег? Ну уж простите, никакого уважения, а уж тем более любви здесь не будет...

Что явно подчеркивает твой случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай классиков..... Люди сочиняли и получали за это деньги.....также картины рисовали, стихи писали....

вы мил человек как будто этого не знали???....

 

со временем поймёте--искусство --не главное вжизни и я повторю ещё раз --Искусство--не главное в жизни человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай классиков..... Люди сочиняли и получали за это деньги.....также картины рисовали, стихи писали....

вы мил человек как будто этого не знали???....

 

со временем поймёте--искусство --не главное вжизни и я повторю ещё раз --Искусство--не главное в жизни человека...

 

Люди сочиняли и получали за это деньги непринужденно, так как их любили, любили их творчество!

Выступать, продавать картины, печатать стихи это одно, а Вот продавать на это своё авторство - это ДРУГОЕ!

Про главное в жизни, см. выше.

Парам пам пам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не может осудить сапожника--он сщил сапоги и продал, так и музыкант--если это его основное дело в жизни--сочинил -продал...Конечно если жить в сытости и богатстве то легко филосовствовать.....Но если наступит время когда ты поймёшь что ничего как только сочинять ты не можешь и помощи ждать не откуда--неужели ты не продашь с лёгкостью свой шедевр????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не может осудить сапожника--он сщил сапоги и продал, так и музыкант--если это его основное дело в жизни--сочинил -продал...Конечно если жить в сытости и богатстве то легко филосовствовать.....Но если наступит время когда ты поймёшь что ничего как только сочинять ты не можешь и помощи ждать не откуда--неужели ты не продашь с лёгкостью свой шедевр????

 

Нет не продал бы. Если это шедевр или по крайней мере нравится людям, то у тебя и так будут какие никакие деньги, пойми...

Левитан продавал картины, но не продавал авторство на них, также и песни!

Бедный музыкант скорее по электричкам пойдет, Чем продаст свои песни, это для него святое...

Но в нашем мире святого всё меньше и меньше...ты яркий пример...без обид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точняк Пашкет, чё тут сидишь и плачишься что денег нет, песни твои всёравно никто не купит.. ты лучше подними свой зад, бери свой синтезатор и иди хотя бы в перехдах свои мегасупер песни пой, и бабло хоть какоето заработаешь и песни твои ещё больше народу узнает :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопервых не ктоне плакал изза денег, Вас смутило то что Автор предлогает купить свои произведения???

 

может просто это ваша ЗАВИСТЬ??? нехорошее чувства...

 

нельзя продать Веру, Отечество, Близких, но извините плоды своего таланта--можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопервых не ктоне плакал изза денег, Вас смутило то что Автор предлогает купить свои произведения???

 

может просто это ваша ЗАВИСТЬ??? нехорошее чувства...

 

нельзя продать Веру, Отечество, Близких, но извините плоды своего таланта--можно.

 

Вот ты пень. поп своё а чёрт своё :D Ты сам подумай, ведь свои песни ты и за 100000 рублей не продашь, а ты к тому же ещё и в евро загнул :D ща всех окутал мировой финансовый кризис и никто ща такие деньги выкладывать и не будет. а выступая на улицах нормального бабла наварить сможешь, а лучше в кабаке пой :cool: короче дело твоё чувак :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот слышал историю... одного автора попросили для Тату сочинить альбом... 12 или 10 песен, предложили 100000 долларов, но с условием что автором будет назван другой человек..Он гордо отказался..., а потом понял, что это просто гордыня..., но было уже поздно

кто то другой сочинил....Об этом не стесняясьон сам рассказал по ТВ, Желея что изза своей ненужной гордыни лешился заработка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот слышал историю... одного автора попросили для Тату сочинить альбом... 12 или 10 песен, предложили 100000 долларов, но с условием что автором будет назван другой человек..Он гордо отказался..., а потом понял, что это просто гордыня..., .

 

это не гордыня...парень тупо лоханулся...а в шоу-бизнесе лохов не любят...точнее "любят" но только в определенных позах :D

(шутка разумеется )

 

это не ты что ль был тем парнем??? :cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот слышал историю... одного автора попросили для Тату сочинить альбом... 12 или 10 песен, предложили 100000 долларов, но с условием что автором будет назван другой человек..Он гордо отказался..., а потом понял, что это просто гордыня..., но было уже поздно

кто то другой сочинил....Об этом не стесняясьон сам рассказал по ТВ, Желея что изза своей ненужной гордыни лешился заработка....

 

А я вот здесь могу сказать, что для альбома "200 по встречной" работали 4 аранжировщика, включая их продюсера Шаповалова, он им еще и клипы монтировал до поры до времени! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не гордыня...парень тупо лоханулся...а в шоу-бизнесе лохов не любят...точнее "любят" но только в определенных позах :D

 

это не ты что ль был тем парнем??? :cool::D

 

в то время про которое он рассказывает --я и за 30000 долларов сочинил бы. с десяток песен. а сейчас я бы запрсил с них 150000 . парам пам пам ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в то время про которое он рассказывает --я и за 30000 долларов сочинил бы. с десяток песен. а сейчас я бы запрсил с них 150000 . парам пам пам ...:)

 

ПАРАМ ПАМ ПАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от тебя пашкет...

Ты самовлюбленное животное с чудовищной самооценкой...

Я никогда никому не завидую! Тем более что тут завидовать нечему...абсолютно...

Если мне нравится творчество человека то я рад за него, в остальных случаях мне просто положить...

Когда до тебя наконец то дойдет что, учить детей, давать им свои знания ЭТО ОДНО, а брать взятки за их "пятерки" ЭТО ДРУГОЕ!!!

Образно конечно...

Ты второе...

Я вас взяточников давил и давить буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от тебя пашкет...

Ты самовлюбленное животное с чудовищной самооценкой...

Я никогда никому не завидую! Тем более что тут завидовать нечему...абсолютно...

Если мне нравится творчество человека то я рад за него, в остальных случаях мне просто положить...

Когда до тебя наконец то дойдет что, учить детей, давать им свои знания ЭТО ОДНО, а брать взятки за их "пятерки" ЭТО ДРУГОЕ!!!

Образно конечно...

Ты второе...

Я вас взяточников давил и давить буду!!!

 

 

Я прощаю тебе твои высказывания....

 

парам пам пам ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...