Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Антивирусы, делимся ссылками


Vladiger

Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться какой антивирус установить, а главное где скачать полностью крякнутую и рабочую версию.

Предварительно определился что вроде Dr.WEB не плохой антивир, но блин не могу найти его с ключем или с кейгеном... Короче весь гугль уже истыкал, сам Dr.Web скачал, а вот с ключем поная засада, либо ссылки дохлые, либо ключ не работает...

 

Мож кто подскажет чего скачать и где, чёт нифига врубиться не могу, уже просто зла не хватает... Вот ведь халява мать её!!!:D

Ну мож ваще не Dr.Web ставить а касперского например или ХЗ!

 

Короче антивирус нужен какой нить рабочий...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть касперский 2009, полностью рабочий и с ключами))) но администрация запрещает кидаться ссылками извините
Та вот тото и оно, весь гугль истыкал, ключи все дохлые, а кряка нет. Покупать ключь не собираюсь, а если и собираюсь то явно не касперского, но за инфу спасибо!!! Знаете, у меня тоже есть Куб 4 лицензионный, но USB ключ хрен кому дам!!! (шутка, нет у меня Куба 4):D

 

использую бесплатный антивирь от аваст. касперский жрет много ресурсов. да и толку от этих ломанных программ.
А вот про АВАСТ мне уже чёто говорили, рекомендовали... Этот AVAST что ли?

Ток я не понял, там есть FREE версия и какие то другие или этот антивир полностью бесплатный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот про АВАСТ мне уже чёто говорили, рекомендовали... Этот AVAST что ли?

Ток я не понял, там есть FREE версия и какие то другие или этот антивир полностью бесплатный?

 

Я бы тоже посоветовал именно аваст. Я пользуюсь уже довольно давно, и пока, тьфу-тьфу, устраивает всё. Автоматические обновления, все дела. Абсолютно бесплатное удовольствие. Раньше Панда стояла, винду переставлял, минимум раз в месяц из за вируснягов. С тех пор как стоит Аваст, опять таки тьфу,тьфу, всё зашибись. И плюс Мазила файрфокс, с антискриптом. Тоже помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пробую? Сначала ставил Dr.Web, в принципе он мне понравился. Полностью русифицирован, звуковые сигналы на вирусы, нормальный понятный интерфейс, но правда ресурсы жрет как и Касперский и ключей к нему хрен найдешь, пробовал с Демо-ключем, для разового сканирования и лечения нормально.

 

Потом поставил NOD 32... чёт не оценил я этот антивирь. Нашел даже крякнутую версию, тоже русскую, тока вот интерфейс какой то хрен поймешь. Не могу врубиться чего он ваще делает, выводит мне предупреждения об инфицированных файлах, вроде бы лечит их или удаляет, а на самом деле нихрена ничего не происходит, вирусы как были так и остаются на HDD... Наверное это я такой нумб, но NOD32 я снес нафиг, ниасилил я его!!!

 

PS Щас попробуем AVAST и Касперский (его вродь можно даже каждый месяц по демо ключу юзать).:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставим LINUX и забываем про вирусы навсегда !

под LINUX они конечно есть но всего 9 штук .

Да и если каким то невероятным способам подцепишь один из них,

то максимум он сможет стереть "мои документы" и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...